Ergebnisse
Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.
Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.
Läufer | Verein | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|
1. | Stelzner, Jan | 1986 | Tri-Sport Lübeck | 1:11:52 | |
2. | Luckow, Birger | 1985 | Tri Team hamburg | 1:13:36 | |
3. | Gerlach, Malte | 1984 | Tri MichelsHH e.V. | 1:13:59 | |
4. | Niedieck, Olav | 1969 | SG WasserrNorderst | 1:15:15 | |
5. | Tomann, Daniel | 1979 | Tri-Sport Lübeck | 1:15:23 | |
6. | Müller, Simon | 1996 | Tri-Sport Lübeck | 1:15:54 | |
7. | Fackler, Markus | 1982 | Hamburg | 1:17:06 | |
8. | Onas, Malte | 1991 | Triteam Oldesloe | 1:17:22 | |
9. | Hamer, Steffan | 1962 | Ammersbek | 1:17:58 | |
10. | Lierow jun., Wolfgang | 1970 | Möllner SV | 1:18:13 | |
11. | Schuldt, Stephan | 1983 | Vfl Oldesloe | 1:19:23 | |
12. | Skroblin, Johannes | 1996 | Spiridon Oldesloe | 1:20:00 | |
13. | Lakies, Anke | 1967 | Vfl Oldesloe | 1:20:25 | |
14. | Semdner, Martin | 1981 | TSV EmporZarrentin | 1:21:02 | |
15. | Meyer-Schade, Christ. | 1988 | Vfl Oldesloe | 1:21:06 | |
16. | Grundmann, Jörg | 1968 | Lübeck | 1:21:17 | |
17. | Dose, Karsten | 1966 | SV Fortuna Bösdorf | 1:21:51 | |
18. | Noack, Reini | 1964 | Lufthansa SV | 1:22:49 | |
19. | Groth, Hauke | 1998 | Spiridon Oldesloe | 1:23:23 | |
20. | Pfeiffer, Leon | 1997 | Vfl Oldesloe | 1:24:14 | |
21. | Rodepeter, Marcel | 1971 | Leipzig | 1:24:36 | |
22. | Rasmussen, Leif | 1989 | Triteam Oldesloe | 1:24:40 | |
23. | Röhrs, Enrico | 1972 | Vfl Oldesloe | 1:25:37 | |
24. | Lippe, Rouven | 1979 | Philips LG Hamburg | 1:25:48 | |
25. | Lambrecht, Dirk | 1968 | Vfl Oldesloe | 1:26:45 | |
26. | Poch, Norbert | 1968 | Ratzeburger SV-Tri | 1:27:00 | |
27. | Hinz, Oliver | 1971 | AMTV Hamburg | 1:27:17 | |
28. | Langenbruch, Gunnar | 1964 | Vfl Oldesloe | 1:27:23 | |
29. | Köcher, Dietrich | 1961 | TeamErd.Alkoholfr. | 1:27:29 | |
30. | Kaven, Martin | 1988 | Triabolos HH e.V. | 1:27:37 | |
31. | Skroblin, Joachim | 1959 | Spiridon Oldesloe | 1:28:04 | |
32. | Hoffmann, Dirk | 1975 | SG WasserrNorderst | 1:29:22 | |
33. | Kaufmann, Sebastian | 1980 | Triabolos HH e.V. | 1:29:32 | |
34. | Esdorf, Claudia | 1972 | Hamburg | 1:30:18 | |
35. | Neumann, Britta Thea | 1970 | Vfl Oldesloe | 1:31:26 | |
36. | Berlin, Florian | 1988 | Hamburg | 1:31:27 | |
37. | Drees, Jürgen | 1966 | Tri-Team Dissen | 1:31:48 | |
38. | Bechler, Torsten | 1962 | Vfl Oldesloe | 1:31:54 | |
39. | Niederdränk, Ralf | 1968 | Triabolos HH e.V. | 1:32:10 | |
40. | Afheldt, Jan | 1992 | Vfl Oldesloe | 1:32:43 | |
41. | Lippert, Kai | 1965 | Hamburg | 1:33:50 | |
42. | Küsel, Sabrina | 1988 | TV Jahn Schneverd. | 1:34:00 | |
43. | Schuldt, Nicole | 1988 | Athletico Büdelsd. | 1:34:00 | |
44. | Lauk, Ariane | 1987 | SG WasserrNorderst | 1:34:08 | |
45. | Libuda, Thorsten | 1963 | Trias BadSchwartau | 1:34:11 | |
46. | Dési, Robert | 1963 | Vfl Oldesloe | 1:35:15 | |
47. | Rautmann, Christiane | 1977 | TSV Quellenhaupt | 1:36:05 | |
48. | Zagermann, Ulf | 1962 | Tri EMTV Elmshorn | 1:36:10 | |
49. | Kluetz, Henning | 1970 | Triteam Oldesloe | 1:36:45 | |
50. | Spiering, Martin | 1982 | Feldhorst | 1:37:09 | |
51. | Stein, Jürgen | 1967 | Triteam Oldesloe | 1:38:33 | |
52. | Krug, Gangolf | 1964 | Ela's Schnecke | 1:40:41 | |
53. | Dose, Michael | 1958 | Lübeck | 1:40:51 | |
54. | Ewers, Dorit | 1961 | Bargteheide | 1:41:33 | |
55. | Bax, Sönke | 1971 | TSV Quellenhaupt | 1:42:58 | |
56. | Kirschtowski, Jens | 1957 | Vfl Oldesloe | 1:43:23 | |
57. | Gammelien, Anja | 1968 | Ratzeburger SV-Tri | 1:46:40 | |
58. | Spingler, Kati | 1965 | SG WasserrNorderst | 1:53:02 | |
59. | Kowal, Violetta | 1972 | Vfl Oldesloe | 1:58:29 | |
60. | Afheldt, Jens | 1962 | Vfl Oldesloe | 2:21:05 |