Ergebnisse
Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.
Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.
Läufer | Verein | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|
💾 | 1. | Ortfeld, Jaspar | 2003 | Tri-Sport Lübeck | 0:16:29 |
💾 | 2. | Stelzner, Jan | 1986 | Tri-Sport Lübeck | 0:16:41 |
💾 | 3. | Lenz, Moritz | 2005 | Vfl Oldesloe | 0:17:45 |
💾 | 4. | Garmatter, Caroline | 1987 | Hamburg | 0:18:05 |
💾 | 5. | Schöniger, Luis | 2005 | VfL Oldesloe | 0:18:17 |
💾 | 6. | Richter, Falk | 1980 | SC Rönnau 74 | 0:18:22 |
💾 | 7. | Bröcker, Julia | 2003 | VfL Oldesloe | 0:18:28 |
💾 | 8. | Aufderheide, Liam | 2004 | SC Rönnau 74 | 0:18:29 |
💾 | 9. | Richter, Cedric | 2005 | SC Rönnau 74 | 0:19:09 |
💾 | 10. | Beyer, Linus | 2007 | SC Rönnau 74 | 0:19:18 |
💾 | 11. | Röhrs, Raphael | 1995 | TSV Zarpen | 0:19:30 |
💾 | 12. | Looks, Cedric | 2007 | Grabau | 0:19:32 |
💾 | 13. | Beyer, Michael | 1974 | SC Rönnau 74 | 0:19:33 |
💾 | 14. | Haberkorn, Bjarne | 2005 | ALG VFL Bokel | 0:20:40 |
💾 | 15. | Labes, Jakob | 2008 | LG Alsternord | 0:20:43 |
💾 | 16. | Sievers, Malte | 2008 | Ahrensburger TSV | 0:20:52 |
💾 | 17. | Radßuweit, Claudia | 1973 | Laufen in Lübeck | 0:21:05 |
💾 | 18. | Diepold, Luis | 2003 | Mercedes | 0:21:16 |
💾 | 19. | Dressler, Marvin | 1994 | Großhansdorf | 0:21:39 |
💾 | 20. | Hansen, Jette | 2003 | TSV Bargteheide | 0:21:41 |
💾 | 21. | Dési, Ricarda | 2003 | VfL Oldesloe | 0:21:41 |
💾 | 22. | Tank-Falarzik, Thorsten | 1969 | Spiridon Oldesloe | 0:22:04 |
💾 | 23. | Lütjens, Awarun | 2007 | SC Rönnau 74 | 0:22:23 |
💾 | 24. | Göttlich, Martin | 1975 | Reinfeld | 0:22:26 |
💾 | 25. | Möbius, Florian | 1979 | Triabolos Hamburg | 0:22:34 |
💾 | 26. | Torff, Astrid | 1981 | LAC Lübeck | 0:22:45 |
💾 | 27. | Otremba, Paul | 2009 | Uhlenhorster Adler | 0:23:13 |
💾 | 28. | Otremba, Michael | 1970 | BSG Otto | 0:23:52 |
💾 | 29. | Schindler, Coralie | 2006 | MTV Lübeck | 0:23:53 |
💾 | 30. | Winter, Florian | 2009 | TSV Bargteheide | 0:23:55 |
💾 | 31. | Riebschläger, Peter | 1981 | Bad Oldesloe | 0:24:03 |
💾 | 32. | Pferdmenges, Paul | 2007 | TSV Bargteheide | 0:24:07 |
💾 | 33. | Münstermann, Bernhard | 1963 | Basthorst | 0:24:22 |
💾 | 34. | Günnewig, Frank | 1967 | Drägerwerk Rudern | 0:24:23 |
💾 | 35. | Schulze, Redlef | 1951 | Spiridon Oldesloe | 0:24:40 |
💾 | 36. | Hellwagen, Alexander | 1993 | Lauffreunde Sülfld | 0:25:16 |
💾 | 37. | Plöger, Manuel | 1977 | Feuerwehr Sülfeld | 0:25:17 |
💾 | 38. | Levien, Jule | 2009 | LAV Hamburg Nord | 0:25:19 |
💾 | 39. | Savinsky, Willem | 2009 | AWV 09 | 0:25:28 |
💾 | 40. | Diepold, Thomas | 1960 | Hamburg | 0:25:47 |
💾 | 41. | Bleske, Annina | 1990 | RuF Zarpen | 0:26:22 |
💾 | 42. | Reher, Heino | 1952 | Spiridon Oldesloe | 0:26:29 |
💾 | 43. | Hacker, Holger | 1950 | Lübeck 1876 | 0:26:30 |
💾 | 44. | Schimnick, Zoé Lou | 2010 | JohGutenb-Sch.Barg | 0:26:41 |
💾 | 45. | Siebert, Natascha | 1971 | Spiridon Oldesloe | 0:26:42 |
💾 | 46. | Kirschtowski, Jens | 1957 | VfL Oldesloe | 0:27:12 |
💾 | 47. | Jennrich, Sebastian | 1986 | Hamburg | 0:27:34 |
💾 | 48. | Altgelt, Philipp | 1981 | Hamburg | 0:27:35 |
💾 | 49. | Bashandy, Yves | 2006 | Bad Oldesloe | 0:27:41 |
💾 | 50. | Wurch, Florian | 1997 | Vereinigte Stadtw. | 0:27:44 |
💾 | 51. | Bashandy, Joel | 2003 | Bad Oldesloe | 0:27:46 |
💾 | 52. | Hillebrand, Rieke | 2000 | Vereinigte Stadtw. | 0:27:47 |
💾 | 53. | Schimnick, Arne | 1970 | Delingsdorf | 0:28:34 |
💾 | 54. | Cordes, Manuela | 1962 | Bad Schwartau | 0:28:43 |
💾 | 55. | Ricker, Alex | 1985 | A.RickerPersonalTr | 0:28:57 |
💾 | 56. | Von Schamann, Cornelia | 1954 | Lübeck 1876 | 0:29:10 |
💾 | 57. | Krohn, Thomas | 1960 | Spiridon Oldesloe | 0:29:23 |
💾 | 58. | Vogelgesang, Michael | 1961 | Hamburg | 0:29:52 |
💾 | 59. | Kosch, Martina | 1980 | Bargteheide | 0:30:13 |
💾 | 60. | Behrens, Kristin | 1989 | Norderstedt | 0:30:14 |
💾 | 61. | Kaminke, Andres | 1956 | SV Kravag | 0:30:20 |
💾 | 62. | Scheffler, Daniela | 1978 | RuF Brennerkaten | 0:30:28 |
💾 | 63. | Mansch, Mike | 1971 | Bad Oldesloe | 0:31:12 |
💾 | 64. | Mansch, Kolja | 2011 | Bad Oldesloe | 0:31:13 |
💾 | 65. | Skwarek, Nick | 2005 | SV Preußen Reinfld | 0:31:39 |
💾 | 66. | Larsen, Julia | 1976 | Bad Oldesloe | 0:32:07 |
💾 | 67. | Püttjer, Anke | 1964 | Spiridon Oldesloe | 0:32:14 |
💾 | 68. | Lohse, Anja | 1969 | Spiridon Oldesloe | 0:32:36 |
💾 | 69. | Dallmann, Guido | 1970 | TPR GmbH | 0:32:54 |
💾 | 70. | Bashandy, Tanja | 1966 | Bad Oldesloe | 0:33:02 |
💾 | 71. | Fritsche, Ute | 1957 | Itzstedt | 0:33:07 |
💾 | 72. | Andreä, Mathias | 1979 | Vereinigte Stadtw. | 0:33:14 |
💾 | 73. | Krause, Mareike | 1994 | Lauffreunde Sülfld | 0:34:13 |
💾 | 74. | Hagenah, Birgit | 1974 | MSC | 0:34:18 |
💾 | 75. | Donder, Inger | 1950 | TSV Trittau | 0:34:23 |
💾 | 76. | Sump, Sigurd | 1940 | LG Neumünster | 0:34:33 |
💾 | 77. | Dohrn, Rainer | 1955 | Hamburger SV | 0:34:44 |
💾 | 78. | Arndt, Annegret | 1954 | TPR GmbH | 0:35:07 |
💾 | 79. | Ilmer, Madeleine | 1950 | Spiridon Oldesloe | 0:35:10 |
💾 | 80. | Käsemodel, Ina | 1972 | Bad Bramstedt | 0:35:24 |
💾 | 81. | Nissen, Carsten | 1973 | Seth | 0:35:26 |
💾 | 82. | Tegelkamp, Tina | 1981 | Bad Oldesloe | 0:36:05 |
💾 | 83. | Fiedler, Garcia | 1968 | Bad Oldesloe | 0:38:54 |
💾 | 84. | Guta, Holger | 1948 | LG Neumünster | 0:40:07 |
💾 | 85. | Loetz, Nicole | 1978 | Lübeck | 0:42:33 |