Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 0:33:26
2. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix 0:33:27
3. Gauger, Jens 1965 LG Wedel Pinneberg 0:33:32
4. Rasmussen, Leif 1989 TriTeam VfL Old. 0:33:45
5. Franzen, Klaas 1987 SV Preußen Reinf. 0:35:56
6. Kumelis, Daniel 1972 Spiridon Oldesloe 0:36:01
7. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 0:37:09
8. Liedtke, Christin 1993 Klein-Nordende 0:37:46
9. Martin, Dieter 1961 LAV Hmb.-Nord 0:37:59
10. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 0:38:24
11. Cuny, Emmanuel 1962 LAV Hmb.-Nord 0:38:47
12. Liedtke, Rainer 1960 Klein-Nordende 0:38:51
13. Danger, Frank 1964 Hamburg 0:38:54
14. Feckler, Iven 1974 Bundespol. Ratzeb. 0:38:59
15. Schulze, Sven 1978 VfL Oldesloe 0:39:14
16. Westphal, Jochen 1966 LG Elmshorn 0:39:22
17. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 0:39:40
18. Schuldt, Stefan 1983 VfL Oldesloe 0:39:46
19. Hühne, Thomas 1966 Stockelsdorf 0:39:52
20. Freund, Tobias 1977 TSV Bargteheide 0:39:54
21. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe 0:40:04
22. Dunkel, Christian 1973 VfL Bad Schwartau 0:40:07
23. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse zu Lüb. 0:40:08
24. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide 0:40:19
25. Windel, Torben 1987 Barnitz 0:40:19
26. Themm, Thorsten 1972 ALG VfL-Bokel 0:40:24
27. Reincke, Heiko 1969 TSV Sparrieshoop 0:40:29
28. Fischer, Thorsten 1990 0:40:42
29. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 0:40:57
30. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 0:41:00
31. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 0:41:03
32. Rülke, Christian 1970 LT Wandsetal 0:41:04
33. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 0:41:05
34. Cegiel, Dirk 1962 Stubben 0:41:05
35. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 0:41:29
36. Deus, Hans-Jürgen 1950 TSV Neustadt 0:41:43
37. Krabsch, Jörg 1959 Krummesse 0:41:46
38. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen 0:41:52
39. Zaczkowski, Robert 1976 TSV Bargteheide 0:41:57
40. Ziemann, Jörn 1972 Bornhöved 0:41:58
41. Schmitgal, Andrej 1981 LSV Bargteheide 0:42:01
42. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe 0:42:04
43. Trapp, Michael 1970 LG POWER-Schn. 0:42:12
44. Holst, Freidrich 1938 SV Rugenbergen 0:42:13
45. Bartsch, Nicole 1988 Athletico Büdelsd. 0:42:15
46. Katzke, Jörg 1966 Lübeck 0:42:18
47. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe 0:42:27
48. Krüger, Terje 1968 0:42:50
49. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe 0:43:00
50. Harm, Olaf 1969 Ahrensburg 0:43:04
51. Wilden, Peter 1969 Hamburg 0:43:08
52. Dr. Kühner, Lucia 1974 TRI Abolos HH e.V. 0:43:09
53. Jeschke, Ottmar 1958 BSG HH-Hochsch. 0:43:15
54. Bohnhof, Bernd 1968 Bad Oldesloe 0:43:26
55. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe 0:43:27
56. Heinze, Tilmann 1985 Bad Oldesloe 0:43:28
57. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg 0:43:30
58. Nagel, Michaela 1969 in motion Brühl 0:43:44
59. Tannert, Martin 1966 Cryovac 0:43:45
60. Hopermann, Claudia 1968 SV Preußen Reinf. 0:43:47
61. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe 0:43:58
62. Meyer, Jens Uwe 1961 VfL Oldesloe 0:43:58
63. Mohr, Maik 1993 LG Elmshorn 0:44:05
64. Kraft, Felix 1992 SV Sülfeld 0:44:09
65. Düstersick, Niclas 1992 VfL Oldesloe 0:44:13
66. Koch, Trixi 1976 LG POWER-Schn. 0:44:14
67. Luther, Ingo 1967 TSV Nahe 0:44:25
68. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburger TSV 0:44:30
69. Koeppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 0:44:32
70. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe 0:44:41
71. Felsenheimer, Dirk 1964 LTAF Ahrensburg 0:44:46
72. Matzick, Michael 1967 Die dreisten Drei 0:44:53
73. Giorgi, Sebastian 1980 Freiburg 0:44:55
74. Kauffeldt, Gerald 1962 SV Großhansdorf 0:45:06
75. Siebert, Wilfried 1964 www.willy-sport.de 0:45:08
76. Liedtke, Dietmar 1968 Lübecker SC 0:45:13
77. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 0:45:24
78. Belau, Eckhard 1968 Hannov.-Radsp. 0:45:27
79. Zillmann, Kay 1965 Bad Oldesloe 0:45:35
80. Dr. Zeiser, Tobias 1960 SG Stern 0:45:37
81. Sietz, Andreas 1968 BSG Siemens 0:45:37
82. Mörschbecher, Anthony 1982 Rümpel 0:46:00
83. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 0:46:02
84. Gehrke, Finn 1994 Ahrensburger TSV 0:46:04
85. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 0:46:04
86. Sievers, Andreas 1959 Bad Oldesloe 0:46:07
87. Lucka, Helmut 1957 Bad Oldesloe 0:46:16
88. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 0:46:21
89. Salzwedel, Gerd-Peter 1960 ATSV Stockelsdorf 0:46:23
90. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe 0:46:28
91. Dyck, Burghard 1955 SV Großhansdorf 0:46:29
92. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe 0:46:32
93. Heimhelt, Tobias 1988 Bad Oldesloe 0:46:33
94. Joensen, Rasmus J. 1973 0:46:37
95. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 0:46:38
96. Vogt, Sascha 1974 SSV Pölitz 0:46:43
97. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite 0:46:50
98. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck 0:46:55
99. Kohn, Jens 1960 VfL Oldesloe 0:46:57
100. Schendera, Ulrich 1967 Bad Oldesloe 0:47:00
101. Totzke, Carsten 1971 Bad Oldesloe 0:47:10
102. Meier, Wolfgang 1956 Lüb. Turnerschaft 0:47:11
103. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 0:47:11
104. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe 0:47:14
105. Schuster, Jessiva 1983 www.willy-sport.de 0:47:15
106. Lange, Christoph 1962 Bad Oldesloe 0:47:15
107. Sander, Solvi 1968 SV Großhansdorf 0:47:18
108. Zimny, Axel 1965 BSG HAKO 0:47:27
109. Erbuth, Stefan 1975 Hüttenhammer 0:47:35
110. Rißmann, Knut 1970 BSG HAKO 0:47:36
111. Jahnke, Torsten 1965 Die Honks 0:47:39
112. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe 0:47:40
113. Ruiz-Porath, Ricardo 1963 BSG HAKO 0:47:40
114. Kross, Tephanie 1968 LG GNF Hamburg 0:47:43
115. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe 0:47:47
116. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf 0:47:49
117. Hesse, Thomas 1960 Team H. wie H. 0:47:54
118. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 0:47:56
119. Kalus, Birgit 1960 Lübeck 0:47:58
120. Erich, Uwe 1952 Eutin 0:48:01
121. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 0:48:07
122. Müller, Robert 1982 Neritz 0:48:12
123. Neßmann, Maik 1962 Bad Oldesloe 0:48:13
124. Stahmer, Bernd 1974 Bargteheide 0:48:14
125. Barszewski, Angelika 1964 Leezen 0:48:16
126. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite 0:48:19
127. Münther, Henning 1968 Bad Oldesloe 0:48:19
128. Wulff, Volker 1954 Travenbrück 0:48:20
129. Stark, Lasse 1989 Spiridon Oldesloe 0:48:21
130. Mackeprang, Norbert 1958 LG POWER-Schn. 0:48:29
131. Czemper, Marc 1968 Lübeck 0:48:32
132. Beringer, Hans-Werner 1955 TriTeam VfL Old. 0:48:34
133. Minta, Vincent 1965 Hamburg 0:48:34
134. Mohr, Stefan 1964 BMTV 0:48:35
135. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe 0:48:36
136. Matzick, Mario 1969 Die dreisten Drei 0:48:39
137. Rasmussen, Kerstin 1962 VfL Oldesloe 0:48:45
138. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe 0:48:46
139. Asmussen, Heinrich 1963 Reinfeld 0:48:50
140. Kalus, Michael 1954 BSG Lüb. Hafeng. 0:48:51
141. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe 0:49:01
142. Beller, Willi 1987 LSV Bargteheide 0:49:09
143. Gaedke, Steffen 1970 0:49:15
144. Schmechel, Dirk 1971 Bad Oldesloe 0:49:16
145. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 0:49:19
146. von Bary, Ole Schmacka 1968 BSG HAKO 0:49:23
147. Mertin, Guido 1972 Team Hotel Merid. 0:49:25
148. Dorniock, Andreas 1956 Reinfeld 0:49:28
149. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 IGS Bad Oldesloe 0:49:35
150. Mose, Joachim 1957 Hamburg 0:49:38
151. Roessle, Stefan 1963 Kontrapunkt LG 0:49:52
152. Burmester, Stefan 1964 0:50:03
153. Neugebauer, Ralf 1981 Tensfeld 0:50:06
154. Dr. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf 0:50:12
155. Rabenhorst, Jochen 1957 Spiridon Oldesloe 0:50:17
156. Ahlf, Peter 1964 Bad Oldesloe 0:50:19
157. Steenbeck, Erich 1957 Bad Oldesloe 0:50:20
158. Möws, Jürgen 1964 LTAF Ahrensburg 0:50:20
159. Müller, Benno 1974 BSG HAKO 0:50:21
160. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe 0:50:22
161. Priebe, Jürgen 1939 Eutin 0:50:25
162. Lyngby, Thomas 1960 LG Deichwacht 0:50:34
163. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe 0:50:44
164. Hartmann, Bernd 1962 LT Glinde 2000 0:50:49
165. Wobig, Stefan 1972 0:51:00
166. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport Lübeck 0:51:15
167. Jahnke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe 0:51:17
168. Hummel, Alexander 1982 Ahrensburger TSV 0:51:20
169. Dr. Hummerl, Thomas 1950 Ahrensburger TSV 0:51:21
170. Hassa, Christiane 1955 Skate Team Lüb. 0:51:28
171. Lindenlaub, Claudia 1970 Bad Oldesloe 0:51:31
172. Klagmeyer, Jens 1967 Die dreisten Drei 0:51:37
173. Bahde, Frank 1965 MSC Malente 0:51:38
174. Vanselow, Maria 1955 Kiel 0:51:40
175. Helberg, Carsten 1965 LTAF Ahrensburg 0:51:40
176. Scheibe, Lena 1993 LBV Phönix 0:51:41
177. Barszewski, Jörg 1965 Leezen 0:51:42
178. Leeuw, Ines 1974 Arche Noah Kreta 0:51:42
179. Herrmann, Jennifer 1992 FFC Oldesloe 0:51:49
180. Littwin, Christoph 1988 Peter Ahlf Malerm. 0:51:49
181. Kirschtowski, Sven 1989 VfL Oldesloe 0:51:50
182. Dr. Haas, Hans-Joachim 1949 THC Bad Oldesloe 0:51:52
183. Hansen, Günter 1940 JuS Fischbek 0:52:00
184. Wehner, Wolfgang 1960 Großhansdorf 0:52:04
185. Görsch, Rainer 1965 0:52:07
186. Hoffmann, Ralph 1970 TSV Kücknitz 0:52:08
187. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke & M. 0:52:09
188. Hampel, Peter 1947 Delingsdorf 0:52:11
189. Rogolowski, Michael 1962 LSV Bargteheide 0:52:12
190. Grevem, Dennis 1980 Kinder- u.Jugendh. 0:52:14
191. Nehls, Sönke 1969 BeA 0:52:16
192. Claus, Carolina 1994 VfL Oldesloe 0:52:22
193. Perteck, Thorsten 1966 Wellfit 0:52:23
194. Kampf, Mirko 1971 LTAF Ahrensburg 0:52:25
195. Dohrendorf, Katja 1968 Team Hotel Merid. 0:52:37
196. Rogge, Reinhard 1953 Lübeck 0:52:38
197. Klassen, Dietke 1971 BSG HAKO 0:52:38
198. Meier, Katharina 1992 Lüb. Turnerschaft 0:52:43
199. Buske, Peter 1959 Bad Oldesloe 0:52:44
200. Haase, Christian 1971 Reinfeld 0:52:46
201. Dr. Sandow, Jörg 1967 Die Honks 0:52:48
202. Liborius, Doris 1957 SV Großhansdorf 0:53:05
203. Harms, Volkert 1958 Bad Oldesloe 0:53:12
204. Tannert, Antje 1969 Cryovac 0:53:13
205. Bohle, Nils Benjamin 1980 Bad Oldesloe 0:53:20
206. Wiese, Carsten 1961 Großhansdorf 0:53:28
207. Tegge, Michaela 1972 Lockwisch 0:53:44
208. Sauer, Michael 1954 Lübeck 0:53:48
209. Drews, Frank 1968 Sülfeld 0:54:06
210. Steinau, Hartwig 1958 Mörfelden 0:54:14
211. Koslowski, Andreas 1964 Peter Ahlf Malerm. 0:54:17
212. Specht, Susanne 1963 Henstedt-Ulzburg 0:54:23
213. Jürs, Thomas 1963 Weede 0:54:29
214. Metzner, Nancy 1991 FFC Oldesloe 0:54:38
215. Schmidt, Andre 1967 Feldhorst 0:54:38
216. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe 0:54:43
217. Timmermann, Gitte 1971 Labenz 0:54:49
218. Engel, Enrico 1981 Spiridon Oldesloe 0:54:57
219. Müsebeck, Silvia 1957 Bargteheide 0:55:04
220. Borneff, Esther 1963 Bad Oldesloe 0:55:12
221. Wulfheide, Eva 1960 Kiel 0:55:15
222. Jung, Anne-Cathrin 1968 VfL Oldesloe 0:55:22
223. Thomsen, Yvonne 1965 Hamburg 0:55:37
224. Piehl, Lisa 1955 Lübeck 0:55:51
225. Piehl, Harry 1954 Lübeck 0:55:52
226. Nagorny, Sybille 1966 Spiridon Oldesloe 0:56:10
227. Hummel, Thorsten 1966 Spiridon Oldesloe 0:56:17
228. Banse, Lena 1993 FFC Oldesloe 0:56:29
229. Mischok, Manfred 1952 Spiridon Oldesloe 0:56:40
230. Götting, Stefan 1971 Bad Oldesloe 0:56:41
231. Plötz, Jürgen 1966 Henstedt-Ulzburg 0:56:42
232. Buhk, Arne 1963 Bad Oldesloe 0:56:47
233. Dr. Dabelstein, Rolf 1947 Bad Oldesloe 0:56:49
234. Hesse, Helma 1949 Team H. wie H. 0:56:52
235. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 0:57:05
236. Seidler, Jens 1964 Sülfeld 0:57:06
237. Mallien, Volker 1972 0:57:09
238. Höft, Dieter 1948 Polizei SV NMS 0:57:13
239. Dittmer, Ursel 1959 Hamburg 0:57:17
240. Stöhr, Elisa 1992 FFC Oldesloe 0:57:21
241. Marcks, Marie 1992 FFC Oldesloe 0:57:22
242. Hartwig, Manja 1982 Wellfit 0:57:30
243. Lukas, Christian 1971 BSG HAKO 0:57:31
244. Kirbach, Reiner 1968 TSV Bargteheide 0:57:41
245. Olk, Björn 1977 TSV Bargteheide 0:57:42
246. Meyer, Guido 1969 Reinfeld 0:57:45
247. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 0:57:55
248. Lehmann, Andreas 1960 Bad Oldesloe 0:58:15
249. Stritzke, Renate 1941 ESV Hansa Lüb. 0:58:26
250. Lindemann, Wolfgang 1941 TSV Grömitz 0:58:52
251. Bartel, Heinz 1934 Ahrensburg 0:58:54
252. Gehs, Anja 1981 Elmenhorst 0:59:07
253. Bülck, Klaus 1951 Bad Segeberg 0:59:14
254. Pophal, Marlies 1946 SC Union 0:59:15
255. Siebert, Siegfried 1933 TSV Trittau 0:59:31
256. Trapp, Carolin 1967 Trittau 0:59:39
257. Schaller, Kathrin 1992 S.G. Seth 0:59:52
258. Helwers, Uwe 1956 Bad Oldesloe 1:00:06
259. Haarhoff, Thomas 1955 Ruderunion Marath. 1:00:06
260. Rieckhoff, Silka 1959 Stralendorf 1:00:18
261. Maxin, Rainer 1946 Bad Oldesloe 1:00:53
262. Schendera, Carmen 1969 BSG HAKO 1:01:00
263. Ruge, Urte 1966 Spiridon Oldesloe 1:01:01
264. Steinfatt, Matthias 1966 Siebenbäumen 1:01:04
265. Engver, Günther 1936 Lübecker SC 1:01:07
266. Steenbeck, Andrea 1958 Bad Oldesloe 1:01:09
267. Seidler, Silvia 1965 Sülfeld 1:01:38
268. Steinfatt, Corina 1963 Siebenbäumen 1:02:21
269. Hammann, Julia 1994 TSV Oldesloe 1:02:29
270. Lobbel, Simone 1977 Tremsbüttel 1:02:34
271. Kerkau, Dörthe 1991 FFC Oldesloe 1:02:35
272. Klett, Nikita 1993 FFC Oldesloe 1:02:36
273. Buchwald, Herbert 1924 LG Alsternord 1:02:39
274. Otte, Birgit 1961 Spiridon Oldesloe 1:02:56
275. Klein, Sascha 1974 Travenbrück 1:03:02
276. Lovon Marcondes, Katia 1964 Hamburg 1:03:19
277. Banthien, Katie 1992 FFC Oldesloe 1:04:55
278. Klimitz, Ulrike 1971 Bad Oldesloe 1:05:28
279. Zickermann, Kerstin 1969 Bad Oldesloe 1:06:05
280. Ramm de Camejo, Silke 1962 Bad Oldesloe 1:06:20
281. Dehnel, Antje 1940 Hamburg 1:06:43
282. Ehrhard, André 1973 1:07:21
283. Lüdtke, Rita 1940 SV Sülfeld 1:07:40
284. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 1:53:39
Freund, Tobias 1977
Radtke, Holger 1971
285. Kumelis, Daniel 1972 Spiridon Oldesloe 1:58:01
Böttcher, Till 1987
Groth, Jens 1966
286. Schulze, Sven 1978 VfL Oldesloe 2:00:29
Schuldt, Stefan 1983
Lakies, Lothar 1966
287. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 2:08:14
Lakies, Anke 1967
Rasmussen, Kerstin 1962
288. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe 2:10:43
Müller-Bonde, Bernd 1958
Romig, Detlef 1965
289. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 2:12:15
Felsenheimer, Dirk 1964
Möws, Jürgen 1964
290. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 2:12:35
Kauffeldt, Gerald 1962
Dyck, Burghard 1955
291. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe 2:14:22
Meyer, Jens Uwe 1961
Kohn, Jens 1960
292. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:17:49
Albrecht, Peter-Jürgen 1948
Prinz, Volker 1968
293. Koeppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 2:19:46
Ehlers-Rowlin, Anke 1960
Brandt, Irmtraut 1958
294. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 2:21:09
Sander, Solvi 1968
Wilhelm, Jutta 1958
295. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe 2:22:08
Ball, Thomas 1959
Asmussen, Christoph 1961
296. Zimny, Axel 1965 BSG HAKO 2:22:43
Rißmann, Knut 1970
Ruiz-Porath, Ricardo 1963
297. Schmitgal, Andrej 1981 LSV Bargteheide 2:23:22
Beller, Willi 1987
Rogolowski, Michael 1962
298. Matzick, Michael 1967 Die dreisten Drei 2:25:09
Matzick, Mario 1969
Klagmeyer, Jens 1967
299. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 2:25:14
Stark, Lasse 1989
Franke, Rolf 1943
300. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburger TSV 2:27:11
Hummel, Alexander 1982
Dr. Hummerl, Thomas 1950
301. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe 2:29:48
Kirschtowski, Jens 1957
Kirschtowski, Sven 1989
302. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 2:30:53
Rabenhorst, Jochen 1957
Jahnke, Bodo 1967
303. Helberg, Carsten 1965 LTAF Ahrensburg 2:37:08
Kampf, Mirko 1971
Helberg, Carsten 1965
304. von Bary, Ole Schmacka 1968 BSG HAKO 2:37:15
Müller, Benno 1974
Lukas, Christian 1971
305. Zaczkowski, Robert 1976 TSV Bargteheide 2:37:20
Kirbach, Reiner 1968
Olk, Björn 1977
306. Dr. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf 2:45:12
Hantel, Alfred 1939
Schaarschmidt, Wolfgang 1935
307. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe 2:47:33
Nagorny, Sybille 1966
Ruge, Urte 1966
308. Engel, Enrico 1981 Spiridon Oldesloe 2:47:54
Hummel, Thorsten 1966
Mischok, Manfred 1952