Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC 0:32:17
2. Schardin, Sven 1976 LBV Phönix 0:33:10
3. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 0:34:29
4. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg 0:34:56
5. Kühne, Michael 1968 Team H. wie H. 0:34:57
6. Norte da Silva, Adao 1968 TSV Nahe 0:37:03
7. Onas, Malte 1991 VFL Oldesloe 0:37:39
8. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe 0:38:01
9. Meyer, Christian 1988 VFL Oldesloe 0:38:39
10. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 0:38:45
11. Thoms, Michael 1970 TUS Hohnstorf 0:38:47
12. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide 0:39:08
13. Friedrich, Konstanze 1977 Team H. wie H. 0:39:40
14. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau 0:39:54
15. Lohmann, Stephan 1967 TUS Holtenau Kiel 0:40:03
16. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe 0:40:31
17. Jansen, Tim 1979 Flensburger LT 0:40:35
18. Ziemann, Jörn 1972 Bornhöved 0:40:37
19. Dunkel, Christian 1973 VFL Bad Schwartau 0:40:43
20. Mauch, Thorsten 1962 Hamburg 0:40:48
21. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse Lübeck 0:40:49
22. Lakies, Anke 1967 VFL Oldesloe 0:40:56
23. Eilers, Oliver 1979 LTAF Ahrensburg 0:41:04
24. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe 0:41:07
25. Wulf, Dirk 1948 SV Sülfeld 0:41:09
26. Dierks, Sebastian 1978 LG Nord-West HH 0:41:11
27. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 0:41:27
28. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen 0:41:30
29. Lakies, Lothar 1966 VFL Oldesloe 0:41:56
30. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade 0:42:03
31. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 0:42:13
32. Döring, Ralf 1964 Team H. wie H. 0:42:16
33. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen 0:42:17
34. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 0:42:24
35. Molero Membrilla, Jose 1941 Spiridon Schleswig 0:42:32
36. Reinhard, Andreas 1978 Oldesloe 0:42:33
37. Cegiel, Dirk 1962 Spiridon Oldesloe 0:42:34
38. Petersen, Marko 1971 0:42:35
39. Holzhausen, Jörg 1966 Hamburg 0:42:38
40. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 0:42:44
41. Düstersiek, Niclas 1992 VFL Oldesloe 0:42:45
42. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg 0:42:46
43. Giorgi, Sebastian 1980 Freiburg 0:42:50
44. Mehl, Wojciech 1951 ATSV Stockelsdorf 0:42:53
45. Fitting, Thies 1969 Kiel-Liner 0:42:55
46. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe 0:43:01
47. Rahlf, Moritz 1985 ATSV Stockelsdorf 0:43:01
48. Tamms, Max 1996 SV Preußen Reinfld 0:43:02
49. Mehfeld, Thorsten 1961 Lübecker SC 0:43:04
50. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 0:43:15
51. Quetsch, Franz 1960 BOXRing Plön 0:43:16
52. Geiß, Stefan 1971 LG Opelaner Bochum 0:43:18
53. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe 0:43:29
54. Ahrens, Daniel 1977 BSG Tschibo 0:43:30
55. Joensen, Rasmus J. 1973 Fars bank 0:44:01
56. Dr. Mull, Diana 1967 VFL Oldesloe 0:44:11
57. Oestreich, Ralf 1964 ATSV Stockelsdorf 0:44:13
58. Gloddek, Dr. Bertram 1961 SV Gladbeck 0:44:17
59. Wildberg, Johannes 1989 0:44:25
60. Arslan, Besimi 1963 Team Timur 0:44:30
61. Kuhr-Woertz, Mario 1992 TimmendorferStrand 0:44:31
62. Haeseler, Dieter 1974 Ratzeburg 0:44:33
63. Scheibe, Susanne 1958 LBV Phönix 0:44:34
64. Harms, Volkert 1958 Oldesloe 0:44:37
65. Harm, Olaf 1969 Ahrensburg 0:44:40
66. Drewes, Jörg 1961 TRIAS B. Schwartau 0:44:54
67. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 0:44:57
68. Müller, Nils 1974 0:45:04
69. Ruge, Hauke 1989 VFL Oldesloe 0:45:12
70. Främke, Oliver 1972 Oldesloe 0:45:19
71. Rothes, Jana 1984 Tri Sport Lübeck 0:45:21
72. Angelkotte, Stefan 1976 Bad Oldesloe 0:45:22
73. Guttmann, Manfred 1959 Team H. wie H. 0:45:24
74. Graf, Erhard 1954 Klein Wesenberg 0:45:26
75. Harder, Rex 1961 Team H. wie H. 0:45:32
76. Beringer, Hans-Werner 1955 VFL Oldesloe 0:45:49
77. Lucka, Helmut 1957 Oldesloe 0:45:54
78. Seutter, Ann-Kristin 1986 Spiridon Oldesloe 0:45:58
79. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf 0:46:06
80. Busch, Karsten 1962 Oldesloe 0:46:10
81. Saeland, Dirk 1980 Lübeck 0:46:15
82. Kelm, Timo 1983 Asphalt-Junkie NSt 0:46:20
83. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 0:46:22
84. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 0:46:26
85. Telthörster, Axel 1956 SV Großhansdorf 0:46:26
86. Gaedke, Steffen 1970 Müssen 0:46:28
87. Schmidtke, Michael 1966 Stockelsdorf 0:46:35
88. Baatz, Manfred 1953 Team H. wie H. 0:46:36
89. Bick, Daniel 1972 Hamburg 0:46:39
90. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 0:46:43
91. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 0:46:45
92. Taudien, Peter 1953 LG Schönberg 0:46:50
93. Schröder, Carsten 1967 LT Reinfeld 0:46:52
94. Ueck, Oliver 1969 26.2 RRC 0:46:52
95. Markowitsch, Thomas 1981 Ammersbek 0:46:53
96. Morgenroth, Nils 1986 Lübeck 0:46:55
97. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe 0:46:57
98. Pohl, Christian 1979 Old Esloer Jungs 0:46:57
99. Meier, Wolfgang 1956 Lübecker Turner. 0:47:00
100. Rabenhorst, Jochen 1957 Spiridon Oldesloe 0:47:01
101. Salzwedel, Peter 1960 ATSV Stockelsdorf 0:47:02
102. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe 0:47:03
103. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 0:47:05
104. Robrahn, Detlef 1967 0:47:07
105. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:47:08
106. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe 0:47:10
107. Becker, Michael 1977 Oldesloe 0:47:23
108. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe 0:47:36
109. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe 0:47:36
110. Jahn, Ramon 1977 ATSV Stockelsdorf 0:47:42
111. Rathje, Maarten 1997 VFL Oldesloe 0:47:46
112. Weichert, Jan 1996 VFL Oldesloe 0:47:50
113. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 0:47:59
114. Schneider, Thomas 1972 Flensburger LT 0:48:06
115. Asmussen, Heinrich 1963 Reinfeld 0:48:19
116. Herschel, Jan 1966 0:48:31
117. Kröhn, Meinulf 1963 100 Marathon Club 0:48:37
118. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe 0:48:47
119. Johst, Gerd 1956 Sievershütten 0:48:50
120. Ahlf, Peter 1964 Oldesloe 0:48:53
121. Hesse, Thomas 1960 Team H. wie H. 0:48:54
122. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf 0:48:55
123. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 0:48:59
124. Borchers, Gerhard 1958 TSV Schwarzenbek 0:49:00
125. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe 0:49:03
126. Kirschtowski, Jens 1957 VFL Oldesloe 0:49:10
127. Schacht, Bodo 1963 Oldesloe 0:49:12
128. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 0:49:19
129. Matthes, Andreas 1955 Lensahn 0:49:20
130. Schischke, Dieter 1945 SSV Güster 0:49:31
131. Kließ, Ingo 1949 ATSV Stockelsdorf 0:49:37
132. Wietstock, Joachim 1959 Weede 0:49:41
133. Groß, Doris 1956 SV Großhansdorf 0:49:42
134. Greve, Dennis 1980 Hamburger SV 0:49:44
135. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 0:49:52
136. Ziel, Sebastian 1979 RV-Trave B.O. 0:49:55
137. Westphal, Hans 1955 BOXRing Plön 0:50:02
138. Steenbeck, Erich 1957 Bad Oldesloe 0:50:04
139. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe 0:50:06
140. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke 0:50:09
141. Arslan, Güncel 1986 Team Timur 0:50:11
142. Arslan, Alev 1985 Team Timur 0:50:12
143. Wulff, Volker 1954 Travenbrück 0:50:12
144. Rosenthal, Stefan 1963 Team H. wie H. 0:50:14
145. Kiontke, Werner 1949 SV Kravag 0:50:23
146. Parplies, Peter 1981 Bargteheide 0:50:27
147. Herbers, Claus 1979 Victoria 91 0:50:30
148. Kalus, Birgit 1960 Lübeck 0:50:33
149. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz 0:50:34
150. Damaschke, Siegfried 1950 Hamburg 0:50:36
151. Niemann, Lena 1992 Grönwohld 0:50:47
152. Saltzmann-Schnoor, Ingrid 1969 BGS Spk.Holstein 0:50:50
153. Kalus, Michael 1954 BSG Lübecker Hafen 0:50:53
154. Scheele, Holger 1961 Victoria 1853 0:50:55
155. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:50:56
156. Nagorny, Sibylle 1966 Lauftreff Reinfeld 0:50:59
157. Erbuth, Stefan 1975 0:51:03
158. Koslowski, Andreas 1964 Zarpen 0:51:09
159. Eulert, Philip 1989 Team Timur 0:51:15
160. Arslan, Sezgin 1978 Team Timur 0:51:18
161. Lehmann, Andreas 1960 Bad Oldesloe 0:51:36
162. Aick, Oliver 1967 Hamburg 0:51:40
163. Haase, Christian 1971 Reinfeld 0:51:49
164. Möws, Jürgen 1964 LTAF Ahrensburg 0:51:58
165. Helberg, Carsten 1965 LTAF Ahrensburg 0:52:03
166. Dr. Haas, Hans-Joachim 1949 THC Bad Oldesloe 0:52:05
167. Scheibe, Lena 1993 LBV Phönix 0:52:06
168. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde 0:52:10
169. Lahann, Jan 1990 SV Sülfeld 0:52:16
170. Blanck, Arne 1960 Team H. wie H. 0:52:20
171. Sump, Sigurd 1940 Ruderclub Neumünst 0:52:26
172. Dau, Michel 1992 ATSV Stockelsdorf 0:52:30
173. Schmidt, Wibke Caroline 1972 LT Reinfeld 0:52:30
174. Arslan, Serkan 1980 Team Timur 0:52:35
175. Oestreich, Arvid 1963 0:52:39
176. Gagarin, Arthur 1978 BSG Tchibo 0:52:44
177. Groth, Carsten 1963 Reinfeld 0:52:59
178. Damaschke, Heidi 1956 Hamburg 0:53:01
179. Barczewski, Jörg 1965 BSG Spk. Mecklen. 0:53:02
180. Olk, Björn 1977 0:53:03
181. Münther, Henning 1968 Oldesloe 0:53:06
182. Totzke, Sabine 1970 Spiridon Oldesloe 0:53:14
183. Trapp, Heinz-Hermann 1945 Wittlich 0:53:15
184. Kirschtowski, Jan 1988 VFL Oldesloe 0:53:18
185. Fitting, Lena 1978 Kiel-Liner 0:53:33
186. Tegge, Michaela 1972 Lockwisch 0:53:56
187. Jung, Anne-Catrin 1968 VFL Oldesloe 0:54:24
188. Lüchau, Heinz 1954 ATSV Stockelsdorf 0:54:37
189. Seemann-Becker, Petra 1967 Halstenbek 0:54:40
190. König, Ralf 1966 Reinfeld 0:54:45
191. Acker, Johannes 1989 VFL Oldesloe 0:55:34
192. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe 0:55:39
193. Jochimsen, Reimer 1941 PSV Neumünster 0:55:51
194. Becker, Nicole 1974 Team H. wie H. 0:55:57
195. Hesse, Selma 1949 Team H. wie H. 0:55:58
196. Ochsmann, Daniela 1981 Hamburg 0:56:16
197. Wagner, Katja 1974 Polizei SV NMS 0:56:19
198. Eulig, Sönke 1985 ATSV Stockelsdorf 0:56:25
199. Garthaus, Andreas 1955 SV Sülfeld 0:56:47
200. Burandt, Nils 1970 Oldesloe 0:56:50
201. Soltmann, Michel 1979 ATSV Stockelsdorf 0:57:08
202. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 0:57:26
203. Thoma, Ingeborg 1952 LG Alsternord HH 0:57:27
204. Pust, Reinhard 1964 Oldesloe 0:57:32
205. Mischok, Manfred 1952 Spiridon Oldesloe 0:57:42
206. Rück, Doris 1963 VFL Oldesloe 0:57:44
207. Nagorny, Rainer 1969 Lauftreff Reinfeld 0:57:51
208. Meyer, Guido 1969 Reinfeld 0:58:04
209. Dahlström, Christiane 1988 Oldesloe 0:58:16
210. Kloth, Hartmut 1955 Lübeck 0:58:17
211. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 0:58:28
212. Ludwig, Klaus 1947 BOXRing Plön 0:58:35
213. Schulz, Antje 1980 0:58:36
214. Schwartz, Manfred 1961 Bad Segeberg 0:58:38
215. Bartel, Heinz 1934 Ahrensburg 0:59:02
216. Müller, Michael 1964 Rümpeler SV 0:59:21
217. Otte, Birgit 1961 Spiridon Oldesloe 0:59:24
218. Böttger, Christiane 1962 Rethwisch 0:59:36
219. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 0:59:38
220. Seidler, Silvia 1965 Sülfeld 0:59:40
221. Rolfes, Anke 1977 0:59:53
222. Eickhorst, Kati 1932 LG Bremen-Nord 0:59:59
223. Hummel, Sandra 1970 Grabau 1:00:11
224. Blanck, Kathariana 1994 Team H. wie H. 1:00:29
225. Stritzke, Renate 1941 ESV Hansa Lübeck 1:00:35
226. Harder, Anja 1965 Team H. wie H. 1:00:36
227. Asmus, Antje 1941 Lübecker SC 1:00:40
228. Walter, Kerrin 1978 Oldesloe 1:00:50
229. Müller, Joerg 1957 Tremsbüttel 1:00:55
230. Hahn, Rabea 1971 Team H. wie H. 1:01:07
231. Schönfelder, Lara 1996 Rümpel 1:01:14
232. Schönfelder, Bernd 1958 Rümpel 1:01:15
233. Ermoneit, Jan 1982 Neumünster 1:01:17
234. Hullmann, Nils 1979 Oldesloe 1:01:32
235. Schikorr, Maja 1990 TSV Lensahn 1:01:33
236. Dreyer, Sabine 1966 1:01:45
237. Seidler, Jens 1964 Sülfeld 1:01:56
238. Lahann, Jens 1962 Sülfeld 1:01:57
239. Radajewski, Patrick 1977 Neumünster 1:02:01
240. Jordan, Alena 1985 Reinfeld 1:02:07
241. Thoma, Christine 1983 Hamburg 1:03:12
242. Thoma, Toni 1952 LG Alsternord HH 1:03:14
243. Dr. Rose, Frank Guido 1966 Bad Oldesloe 1:03:45
244. Pabel, Klaus 1949 Travenbrück 1:03:56
245. Ilmer, Madeleine 1950 VFL Oldesloe 1:04:00
246. Anders, Iris 1967 Team H. wie H. 1:04:29
247. Stadtfeld, Sabine 1964 WTV 1:04:52
248. Bauch, Svenja 1983 Hamburg 1:05:28
249. Tiedtke, Sabine 1963 Tralauer SV 1:05:55
250. Meyer, Juliane 1994 Team H. wie H. 1:06:25
251. Boyens, Wiebke 1974 Stipsdorf 1:06:43
252. Dierks, Martina 1990 Hamburg 1:06:50
253. Engver, Günther 1936 Lübecker SC 1:09:35
254. Lüdtke, Rita 1940 SV Sülfeld 1:10:14
255. Knaack, Wolfgang 1943 TUS Hosidorf 1:10:55
256. Camejo, Henry 1996 Bad Oldesloe 1:13:16
257. Kühne, Michael 1968 Team H. wie H. 2:02:37
Döring, Ralf 1964
Guttmann, Manfred 1959
258. Meyer, Christian 1988 VFL Oldesloe 2:05:47
Lakies, Lothar 1966
Ruge, Hauke 1989
259. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 2:06:25
Groth, Jens 1966
Cegiel, Dirk 1962
260. Mehl, Wojciech 1951 ATSV Stockelsdorf 2:10:07
Rahlf, Moritz 1985
Oestreich, Ralf 1964
261. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 2:11:47
Eilers, Oliver 1979
Möws, Jürgen 1964
262. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 2:11:54
Claussen, Martin 1957
Telthörster, Axel 1956
263. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 2:15:12
Wilhelm, Jutta 1958
Cappus, Cornelia 1953
264. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe 2:16:12
Schönig, Justus 1989
Ehlert, Dietrich 1944
265. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 2:18:31
Seutter, Ann-Kristin 1986
Brandt, Irmtraut 1958
266. Lakies, Anke 1967 VFL Oldesloe 2:19:31
Dr. Mull, Diana 1967
Jung, Anne-Catrin 1968
267. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe 2:21:01
Rabenhorst, Jochen 1957
Rück, Klaus-Michael 1966
268. Harder, Rex 1961 Team H. wie H. 2:21:02
Baatz, Manfred 1953
Hesse, Thomas 1960
269. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:22:40
Neumann, Michael 1967
Asmussen, Christoph 1961
270. Beringer, Hans-Werner 1955 VFL Oldesloe 2:22:49
Weichert, Jan 1996
Kirschtowski, Jens 1957
271. Salzwedel, Peter 1960 ATSV Stockelsdorf 2:24:21
Jahn, Ramon 1977
Kließ, Ingo 1949
272. Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC 2:24:56
Mehfeld, Thorsten 1961
Engver, Günther 1936
273. Arslan, Besimi 1963 Team Timur 2:25:56
Arslan, Güncel 1986
Eulert, Philip 1989
274. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe 2:26:49
Albrecht, Peter-Jürgen 1948
Henn, Ulrich 1961
275. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 2:29:17
Wille, Manfred 1945
Franke, Rolf 1943
276. Wulf, Dirk 1948 SV Sülfeld 2:30:12
Lahann, Jan 1990
Garthaus, Andreas 1955
277. Friedrich, Konstanze 1977 Team H. wie H. 2:31:35
Becker, Nicole 1974
Hesse, Selma 1949
278. Quetsch, Franz 1960 BOXRing Plön 2:31:53
Westphal, Hans 1955
Ludwig, Klaus 1947
279. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf 2:47:01
Schaarschmidt, Wolfgang 1935
Hantel, Alfred 1939
280. Lüchau, Heinz 1954 ATSV Stockelsdorf 2:48:10
Eulig, Sönke 1985
Soltmann, Michel 1979
281. Totzke, Sabine 1970 Spiridon Oldesloe 2:48:17
Pophal, Marlies 1946
Otte, Birgit 1961
282. Harder, Anja 1965 Team H. wie H. 3:06:12
Hahn, Rabea 1971
Anders, Iris 1967