Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 0:32:42
2. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg 0:34:16
3. Wolfram, Lutz 1958 LG Wedel-Pinneberg 0:35:37
4. Begau, Ole 1966 TSV Neustadt 0:36:10
5. Radtke, Holger 1971 Lütjensee 0:36:13
6. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 0:36:50
7. Höppner, Marco 1970 LG Uni Lübeck 0:38:11
8. Starck, Maximilian 1992 Elmshorn 0:38:11
9. Stelzner, Dirk 1982 Lübeck 0:38:19
10. Schiefelbein, Ronny-Nico 1981 ALG VfL Bokel 0:38:22
11. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe 0:38:28
12. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe 0:38:35
13. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 0:38:47
14. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 0:38:50
15. Thoms, Michael 1970 TUS Hohnstorf Elbe 0:39:07
16. Süßmann, Frederic 1992 TSV LoLa Hohenl. 0:39:08
17. Ücker, Sascha 1993 Spiridon Oldesloe 0:39:11
18. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek Ohe 0:39:12
19. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 0:39:26
20. Conrad, Jan 1981 Lübeck 0:39:34
21. Dunkel, Christian 1973 VfL Bad Schwartau 0:39:35
22. Krempl, Bernd 1971 BSG DESY 0:39:35
23. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV 0:39:39
24. Sagasser, Mario 1965 SV Henstedt-Ulzbg 0:39:42
25. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe 0:39:45
26. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 0:39:48
27. Eberlein, Jan 1963 Tri Team Neumünst. 0:39:53
28. Trapp, Michael 1970 LG POWER-Schnecken 0:39:53
29. Trapp, Trixi 1976 LG POWER-Schnecken 0:40:09
30. Kaminski, Thorsten 1970 Triabolos HH e.V. 0:40:11
31. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe 0:40:29
32. Rathje, Klaas 1994 TMS 09d 0:40:30
33. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe 0:40:37
34. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 0:41:05
35. Winterstein, Roland 1966 Tria Elias 2009 0:41:07
36. Harm, York 1991 Meddewade 0:41:14
37. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 0:41:17
38. Schiefelbein, Elvira 1981 ALG VfL Bokel 0:41:24
39. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld 0:41:30
40. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade 0:41:33
41. Schroettke, Kathrin 1970 HSV 0:41:36
42. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 0:41:52
43. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburg 0:41:53
44. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 0:41:58
45. Donig, Andreas 1977 Norderstedt 0:42:01
46. Pape, Thomas 1972 FC St. Pauli 0:42:09
47. Mehl, Wojciech Piotr 1951 Stockelsdorf 0:42:20
48. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe 0:42:27
49. Petersen, Christoph 1985 Kiel 0:42:31
50. Bohnhof, Bernd 1968 VfL Oldesloe 0:42:35
51. Kanzog, Holger 1966 Lübeck 0:42:44
52. Beckmann, Stefan 1969 Bargteheide 0:42:59
53. Mose, Joachim 1957 LG Niendorf-Hambrg 0:43:06
54. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau 0:43:33
55. Rehberg, Ingo 1954 TeamKondi-Bayreuth 0:43:40
56. Baltzer, Oliver 1972 Ahrensburg 0:43:48
57. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg 0:43:48
58. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV 0:43:57
59. Behrmann, Kerstin 1964 Norderstedt 0:43:58
60. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe 0:44:20
61. Hunger, Frank 1965 Feldhorst 0:44:24
62. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe 0:44:26
63. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe 0:44:27
64. Kunst, Karsten 1964 Bad Oldesloe 0:44:40
65. Düstersiek, Niclas 1992 VfL Oldesloe 0:44:45
66. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe 0:44:49
67. Walter, Uwe 1975 Spiridon Schleswig 0:45:03
68. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 0:45:05
69. Schlichthaber, Eckart 1969 TSV Bargteheide 0:45:07
70. Lucht, Joachim 1960 Trias Bad Schwart. 0:45:10
71. Kohn, Jens 1960 Spiridon Oldesloe 0:45:18
72. Belau, Eckhard 1968 Hann.Radsport-Club 0:45:22
73. Brumm, Andreas 1982 Sparkasse Lübeck 0:45:23
74. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe 0:45:28
75. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 0:45:36
76. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 0:45:38
77. Gebhardt, Axel 1961 TMS 09d 0:45:43
78. Rohr, Markus 1969 SSC Ahrensbg Hagen 0:45:46
79. Dahl, Peter 1957 Fun Runners 0:45:47
80. Barz, Karl 1939 Lübeck 0:45:49
81. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe 0:45:53
82. Lohmeier, Oliver 1975 Bad Oldesloe 0:45:55
83. Adler, Dirk 1955 Kiel 0:46:00
84. Kellermann, Peter 1957 BSG NDR Hamburg 0:46:00
85. Kellermann, Patrick 1990 BSG NDR Hamburg 0:46:00
86. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe 0:46:01
87. Thomä, Julia Natalie 1982 Lübeck 0:46:01
88. Bischoff, Jürgen 1960 SFC Ottendorf 0:46:07
89. Heilmann, Felix 1994 TSV Bargteheide 0:46:10
90. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV 0:46:13
91. Heilmann, Detlef 1962 Bargteheide 0:46:15
92. Dettering, Lars 1974 Bad Oldesloe 0:46:16
93. Schrader, Carsten 1971 Ahrensburg 0:46:22
94. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 0:46:27
95. Fladung, Regine 1989 Ammersbek 0:46:39
96. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe 0:46:41
97. Rössle, Stefan 1963 LG Kontrapunkt 0:46:43
98. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke 0:46:44
99. Scherbening, Ingo 1967 TSV Mollhagen 0:46:46
100. Hettmann, Nils 1981 Spiridon Oldesloe 0:46:53
101. Schneider, Michael 1965 Bad Oldesloe 0:46:53
102. Ruiz Porath, Ricardo 1963 BSG HAKO 0:46:57
103. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:46:58
104. Rathje, Maarten 1997 VfL Oldesloe 0:47:07
105. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 0:47:13
106. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe 0:47:23
107. Brott, Marc 1972 Kindersiedl.Stipsd 0:47:25
108. Sänger, Lasse 1997 TSV Bargteheide 0:47:32
109. Sänger, Markus 1970 Bargteheide 0:47:33
110. Haase, Christian 1971 Reinfeld 0:47:37
111. Meier, Wolfgang 1956 Lübecker Turnersch 0:47:45
112. Borchers, Gerhard 1958 TSV Schwarzenbek 0:47:49
113. Schröder, Carsten 1967 LT Reinfeld 0:47:53
114. Eulert, Phillip 1988 BSG Spark.Holstein 0:47:58
115. Claus, Carolina 1994 Schweriner SC 0:48:02
116. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau 0:48:03
117. Voß-Nemitz, Torge 1976 Bad Oldesloe 0:48:04
118. Prieske, Sean 1988 Spiridon Oldesloe 0:48:05
119. Kalus, Birgit 1960 Lübeck 0:48:06
120. Jacobs, Hans-Joachim 1948 Bad Schwartau 0:48:08
121. Mahlstedt, Susanne 1964 Lübecker SC 0:48:09
122. Lass, Joanna 1988 Bargteheide 0:48:11
123. Steenbeck, Erich 1957 Bad Oldesloe 0:48:14
124. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 0:48:20
125. Brock, Matthias 1963 Bad Oldesloe 0:48:25
126. Vollrath, Claas 1994 TSV Bargteheide 0:48:29
127. Lehmann, Andreas 1960 Bad Oldesloe 0:48:38
128. Mesch, Oliver 1971 Trittau 0:48:43
129. Belau, Carsten 1973 Bad Oldesloe 0:48:45
130. Lork, Hans-Bodo 1962 Basthorst 0:48:45
131. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:48:47
132. Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV 0:48:51
133. Kalus, Michael 1954 BSG Lüb. Hafenges. 0:48:55
134. Pohl, Christian 1979 Oldesloer Jungs 0:49:02
135. Sloma, Danjel 1994 Kindersiedl.Stipsd 0:49:08
136. Pasch, Hartmut 1967 Bad Oldesloe 0:49:13
137. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe 0:49:16
138. Bülck, Gerd 1949 Kirchbarkau 0:49:21
139. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 0:49:27
140. Burmester, Stefan 1964 Lübecker RuderGes. 0:49:40
141. Posdziech, Reinhard 1947 Ratekau 0:49:48
142. Below, Matthias 1973 Bad Oldesloe 0:49:49
143. Schroeder, Norbert 1952 ALG VfL Bokel 0:49:50
144. Stahmer, Bernd 1974 TSV Ellerbek 0:49:52
145. Peter, Ronald 1960 HLG 98 Wuppertal 0:49:55
146. Brock, Mathias 1965 Hoisdorf 0:50:12
147. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe 0:50:16
148. Braun, Matthias 1965 ARE Produktion 0:50:18
149. Braun, Aaron 1997 ARE Produktion 0:50:18
150. Nikolaus, Norbert 1955 Wilhelminenhof 0:50:26
151. Schischke, Dieter 1945 SSV Güster 0:50:28
152. Herbers, Claus 1979 Oldesloer Jungs 0:50:38
153. Kiontke, Werner 1949 SV KRAVAG 0:50:42
154. Schügner, Phillip 1978 Bad Oldesloe 0:50:44
155. Brunckhorst, Thomas 1968 BSG Spark.Holstein 0:50:47
156. Olk, Björn 1977 TSV Bargteheide 0:50:51
157. Wendt, Christopher 1988 Wellfitness Oldesl 0:50:58
158. Wulff, Volker 1954 Travenbrück 0:51:02
159. Dr. Haas, Hans-Joachim 1949 THC Bad Oldesloe 0:51:02
160. Matthies, Hans-Joachim 1930 Norderstedt 0:51:03
161. von Schwartz, Iris 1969 Arnesboken Runners 0:51:05
162. Schmidt, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 0:51:10
163. Prill, Stefan 1966 Travenbrück 0:51:11
164. Krösing, Helge 1987 Oldesloer Jungs 0:51:17
165. Erbuth, Stefan 1975 Hüttenhammer 0:51:18
166. Boettger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 0:51:20
167. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde 0:51:23
168. Hullmann, Nils 1979 Bad Oldesloe 0:51:46
169. Wehner, Wolfgang 1960 Großhansdorf 0:51:46
170. Rau, Marvin 1994 TMS 09d 0:51:49
171. Müller, Brigitte 1954 Spiridon Oldesloe 0:51:51
172. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau 0:51:52
173. Meier, Katharina 1992 Lübecker Turnersch 0:51:55
174. Meyer, Kiana 1990 LG Ratzeburg 0:52:11
175. Schleiwies, Jörg 1960 Bargteheide 0:52:13
176. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe 0:52:19
177. Bülck, Björn 1978 Wellfitness Oldesl 0:52:24
178. Schult, Ralf 1970 LÜBECK 0:52:34
179. Kümmel, Charlotte 1997 VfL Oldesloe 0:53:04
180. von Massenbach, Hagen 1969 Bad Oldesloe 0:53:05
181. Weltgen, Werner 1954 LG schuelke 0:53:06
182. Rogge, Reinhard 1953 Lübeck 0:53:11
183. Sagasser, Doris 1968 SV Henstedt-Ulzbg 0:53:14
184. Kilch, Peter 1948 TSV Glinde 0:53:17
185. Groth, Carsten 1963 Reinfeld 0:53:18
186. Lange, Jakob 1999 Spiridon Oldesloe 0:53:21
187. Dr. Lange, Christoph 1962 Bad Oldesloe 0:53:23
188. Dr. Beinker, Nele 1968 Bad Oldesloe 0:53:23
189. Asmus, Antje 1941 Lübecker SC 0:53:31
190. Gardeweg, Martin 1993 Bad Oldesloe 0:53:33
191. Plötz, Jürgen 1966 Henstedt-Ulzburg 0:53:39
192. Witt, Gunther 1966 Bad Oldesloe 0:54:13
193. Brosius, Marc 1968 Delingsdorf 0:54:35
194. Sauer, Michael 1954 Lübeck 0:54:44
195. Eichenberg, Bettina 1972 Triabolos HH e.V. 0:54:47
196. Peemöller, Meno 1995 Spiridon Oldesloe 0:54:56
197. Real, Enrique 1973 0:54:57
198. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf 0:55:18
199. Trautz, Rüdiger 1978 Bad Oldesloe 0:55:32
200. Müller, Michael 1964 Rümpel 0:55:33
201. Lüchau, Heinz 1954 ATSV Stockelsdorf 0:55:37
202. Behn, Inge 1959 TSV Glinde 0:55:40
203. Götting, Stefan 1971 St. Josef 0:55:49
204. Degen, Kathrin 1969 Spiridon Oldesloe 0:55:53
205. Rohwedder, Henning 1954 THC Ahrensburg 0:56:03
206. Jankowski, Sven 1980 AthlCl.EinigkElmsh 0:56:04
207. Beckmann, Mirja 1998 Kop.Gymnasium Barg 0:56:12
208. Moedebeck, Patrik 1971 Hamburg 0:56:21
209. Stettinger, Larissa 1974 Rethwisch 0:56:26
210. Feldmann, Lennart 1993 TMS 09d 0:56:30
211. Luckow, Sylvia 1959 Spiridon Oldesloe 0:56:33
212. Mattulat, Marco 1996 SSC Hagen 0:56:36
213. Böttger, Lukas 1996 Judo Club Ahrensbg 0:56:37
214. Wagner, Stefan 1964 SITE Connection 0:56:39
215. Welck, Bianka 1973 Ronnenberg 0:57:01
216. Kopmann, Götz 1962 0:57:08
217. Steenbeck, Andrea 1958 Bad Oldesloe 0:57:10
218. Grote, Bärbel 1960 Ahrensburg 0:57:11
219. El Ebiari, Sami 1959 Bad Oldesloe 0:57:15
220. Degelow, Manfred 1945 Bad Oldesloe 0:57:44
221. Grallert, Barbara 1969 Ahrensburg 0:57:54
222. Dittmer, Ursel 1959 Hamburg 0:58:22
223. Mischok, Manfred 1952 Spiridon Oldesloe 0:58:45
224. Meyer, Guido 1969 Reinfeld 0:59:00
225. Senkspiel, Jörg 1949 VfB Lübeck 0:59:04
226. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 0:59:27
227. Kroll, Joachim 1962 www.kanzlei-kroll 0:59:29
228. Breedveld, Birger 1969 Spiridon Oldesloe 0:59:37
229. Stritzke, Renate 1941 ESV Hansa Lübeck 0:59:37
230. Helm, Bianca 1976 BSG Spark.Holstein 1:00:00
231. Wien, Ania 1971 Bad Oldesloe 1:00:20
232. Helwers, Uwe 1956 Feuerwehrmusikz.OD 1:01:12
233. Eickhorst, Kati 1932 LT Lübeck 1:01:42
234. Bartholl, Alexandra 1975 Rethwisch 1:02:01
235. Frank, Simone 1974 Rethwisch 1:02:01
236. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 1:02:34
237. Ilmer, Madeleine 1950 Bad Oldesloe 1:02:39
238. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 1:02:49
239. Goman, Viktor 1997 St. Josef 1:03:34
240. Deters, Kerstin 1972 St. Josef 1:03:35
241. Böttger, Rosa 1957 Ahrensburg 1:03:50
242. Lahann, Jens 1962 SV Sülfeld 1:04:54
243. Heinrichsen, Karl-Heinz 1953 Blau-Weiß Buchholz 1:05:39
244. Knaack, Wolfgang 1943 TuS Hoisdorf 1:08:15
245. Buchwald, Herbert 1924 LG Alster Nord 1:08:18
246. Lüdtke, Rita 1940 SV Sülfeld 1:08:58
247. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe 1:56:44
Peemöller, Sven 1968
Böttcher, Till 1987
248. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe 2:04:13
Lakies, Lothar 1966
Bechler, Torsten 1962
249. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 2:04:28
Lakies, Anke 1967
Fleischfresser, Antje 1976
250. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 2:06:19
Bechler, Torsten 1962
Bohnhof, Bernd 1968
251. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 2:08:40
Schlichthaber, Eckart 1969
Olk, Björn 1977
252. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 2:09:13
Groth, Jens 1966
Kohn, Jens 1960
253. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe 2:11:34
Stein, Ulrike 1987
Baade, Lena 1991
254. Bohnhof, Bernd 1968 VfL Oldesloe 2:13:25
Beringer, Hans-Werner 1955
Schönefeld, Thies Olaf 1970
255. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe 2:13:52
Lucka, Helmut 1957
Groth, Jens 1966
256. Kohn, Jens 1960 Spiridon Oldesloe 2:16:22
Ball, Thomas 1959
Prinz, Volker 1968
257. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe 2:16:25
Albrecht, Peter-Jürgen 1948
Ehlert, Dietrich 1944
258. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 2:18:15
Schmidt, Henning 1958
Mattulat, Jürgen 1937
259. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 2:18:58
Ehlert, Dietrich 1944
Hettmann, Nils 1981
260. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe 2:21:06
Schönefeld, Thies Olaf 1970
Kirschtowski, Jens 1957
261. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:24:34
Prieske, Sean 1988
Franke, Rolf 1943
262. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:25:56
Franke, Rolf 1943
Wille, Manfred 1945
263. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe 2:28:40
Ball, Thomas 1959
Mischok, Manfred 1952
264. Boettger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 2:35:30
Müller, Brigitte 1954
Pophal, Marlies 1946
265. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 2:36:23
Schmidt, Christoph 1961
Breedveld, Birger 1969
266. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 2:39:22
Schmidt, Christoph 1961
Mischok, Manfred 1952
267. Müller, Brigitte 1954 Spiridon Oldesloe 2:40:43
Pophal, Marlies 1946
Luckow, Sylvia 1959
268. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf 3:00:41
Schaarschmidt, Wolfgang 1935
Hantel, Alfred 1939