Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 0:32:20
2. Michalak, Claudius 1984 0:33:42
3. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg 0:34:37
4. Franzen, Klaas 1987 LBV Phönix Lübeck 0:34:41
5. Vetter, Andreas 1983 Spiridon Oldesloe 0:35:42
6. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee 0:36:45
7. Lovón, Emmanuel 1962 LAV Hamburg-Nord 0:37:02
8. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 0:37:14
9. Ehlers, Andreas 1966 Oase Hingstheide 0:37:18
10. Danger, Frank 1964 BSG EDEKA 0:37:48
11. Rüder, Moritz 1990 Bad Oldesloe 0:38:03
12. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 0:38:08
13. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe 0:38:51
14. Bambas, Dr. Bernhard 1963 SC Rönnau 74 0:38:59
15. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 0:39:39
16. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe 0:39:52
17. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe 0:39:57
18. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe 0:40:06
19. Ehret, Remo 1972 AK Segeberg 0:40:34
20. Krabsch, Jörg 1959 Zatopek's Zeugen 0:40:40
21. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 0:40:42
22. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 0:40:43
23. Petersson, Klas 1972 0:40:44
24. Busch, Detlef 1961 0:40:56
25. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe 0:41:01
26. Katzke, Jörg 1966 0:41:24
27. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld 0:41:41
28. Wittig, Frank 1977 VfL Pinneberg 0:41:46
29. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe 0:41:52
30. Givelek, Andreas 1963 Barsbüttler SV 0:42:27
31. Gorning, Eddy 1965 LKG Bargteheide 0:42:29
32. Sänger, Lasse 1997 TSV Bargteheide 0:42:31
33. Klass, Sven 1987 0:42:44
34. Kirschtowski, Jan 1988 VfL Oldesloe 0:42:47
35. Hoffmann, Heiko 1999 TSV Glinde 0:42:59
36. Wandel, Marieke 1991 SC Rönnau 74 0:43:01
37. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 0:43:08
38. Gehrke, Thomas 1965 Spiridon Oldesloe 0:43:24
39. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen 0:43:25
40. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 0:43:31
41. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe 0:43:53
42. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe 0:44:19
43. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 0:44:43
44. Sänger, Markus 1970 0:44:49
45. Düstersiek, Niclas 1992 VfL Oldesloe 0:44:54
46. Fregin, Andreas 1962 Spiridon Oldesloe 0:44:55
47. Wilhelm, Andreas 1969 Carnethy 0:44:59
48. Röhlk, Kent 1966 Ppi Media GmbH 0:45:01
49. Kirschtowski, Sven 1989 VfL Oldesloe 0:45:04
50. Graf, Erhard 1954 KirchenLT KlWesenb 0:45:06
51. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe 0:45:06
52. Bertram, Simon 1982 Spiridon Oldesloe 0:45:07
53. Molero Membrilla, Jose 1941 Borener SV 0:45:10
54. Quetsch, Franz 1960 Boxring TSV Plön 0:45:13
55. Belau, Eckhard 1968 0:45:16
56. Otto, Ralph 1964 HoisbüttelerSportv 0:45:18
57. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke 0:45:37
58. Oschmann, Jans 1977 Feuerwehr Bargteh. 0:45:44
59. v. Jagow, Doro 1980 0:45:45
60. Mehl, Wojciech Piotr 1951 ATSV Stockelsdorf 0:45:53
61. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe 0:45:54
62. Feldmann, Malte 1991 Rethwisch 0:45:56
63. Stahmer, Bernd 1974 TSV Bargteheide 0:45:57
64. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SG 0:46:02
65. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe 0:46:06
66. Lucht, Joachim 1960 Trias BadSchwartau 0:46:13
67. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 0:46:24
68. Hunger, Frank 1965 0:46:31
69. Bülck, Gerd 1949 0:46:38
70. Weichert, Jon 1996 SSV Pölitz 0:46:39
71. Grube, Jens 1967 THC Bad Oldesloe 0:46:43
72. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe -TRI- 0:46:45
73. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 0:46:50
74. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 0:46:57
75. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 0:47:03
76. Svandrlik, Joachim 1948 0:47:11
77. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 0:47:12
78. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe 0:47:15
79. Müller, Kay 1969 Bad Oldesloe 0:47:16
80. Adler, Dirk 1955 0:47:25
81. Christen, Maikel 1992 KinderheimStipsdrf 0:47:27
82. Pahl, Benita 1995 PSV Neumünster 0:47:28
83. Meier, Wolfgang 1956 0:47:31
84. Robrahn, Detlef 1967 SG Buntekuh 0:47:41
85. Cohrt, Soenke 1955 Bad Segeberg 0:47:46
86. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld 0:47:50
87. Hische, Andreas 1976 0:47:54
88. Schönfelder, Bernd 1958 THC Bad Oldesloe 0:47:55
89. Schacht, Michael 1981 Leezener SC 0:47:59
90. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide 0:48:09
91. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek Ohe 0:48:13
92. Below, Matthias 1973 VfL Oldesloe 0:48:16
93. Biecker, Dr. med. Jochen 1963 AK Segeberg 0:48:19
94. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:48:28
95. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe 0:48:36
96. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz 0:48:38
97. Freytag, Hartmut 1941 TSV Reinbek 0:48:41
98. Rathje, Maarten 1997 SV Preussen Reinf. 0:48:43
99. Kalus, Michael 1954 BSG Lüb.Hafenges. 0:48:46
100. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:48:48
101. Schoenig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 0:48:55
102. Oestreich, Arvid 1963 0:49:01
103. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe 0:49:21
104. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 0:49:27
105. Kalus, Birgit 1960 0:49:28
106. Kließ, Ingo 1949 ATSV Stockelsdorf 0:49:36
107. Milz, Carsten 1965 0:49:47
108. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 0:49:48
109. Haase, Christian 1971 0:49:52
110. Nikolaus, Norbert 1955 0:50:06
111. Brock, Matthias 1963 0:50:06
112. Schügner, Phillip 1978 0:50:14
113. Dietze, Eckhard 1947 LT Reinfeld 0:50:15
114. Lehmann, Andreas 1960 0:50:16
115. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 0:50:26
116. Lübstorf, Svea 1993 0:50:30
117. Suck, Henning 1963 Reinfeld Runners 0:50:43
118. Damaschke, Siegfried 1950 0:50:50
119. Schunck, Volker 1954 TSV Bargteheide 0:50:57
120. Westphal, Hans 1955 Boxring TSV Plön 0:51:03
121. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde 0:51:04
122. Wehmeyer, Christian 1974 Spiridon Oldesloe 0:51:06
123. Nagorny, Sibylle 1966 LT Reinfeld 0:51:24
124. Haas, Dr. Hans-Joachim 1949 THC Bad Oldesloe 0:51:34
125. Schmidt, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 0:51:37
126. Peter, Ronald 1960 HLG 98 Wuppertal 0:51:44
127. Matthies, Hans-Joachim 1930 0:52:08
128. Groth, Carsten 1963 0:52:10
129. Schellen, Michael 1964 0:52:12
130. Laesch, Harald 1964 Ratzeburg 0:52:14
131. Beth, Anne 1966 Betriebs - SHBB 0:52:18
132. Mehnert, Uschi 1976 Hamburg 0:52:29
133. Wetendorf, Bernd 1957 0:52:42
134. Bülck, Björn 1978 0:52:43
135. Plötz, Jürgen 1966 Henstedt-Ulzburg 0:52:47
136. Becker, Jan 1979 Betriebs - SHBB 0:52:50
137. Schult, Ralf 1970 Lübeck 0:53:02
138. Bartelmann, Jörn 1977 0:53:04
139. Hummel, Sandra 1970 0:53:08
140. Klimitz, Ulrike 1971 0:53:09
141. Schulze, Heike 1967 Bad Oldesloe 0:53:10
142. Wien, Anja 1971 Bad Oldesloe 0:53:10
143. Hartleib, Holger 1959 Hamburg 0:53:18
144. Seils, Andreas 1966 LT Reinfeld 0:53:20
145. Hohmann, Peter 1959 0:53:23
146. Steenbeck, Andrea 1958 Spiridon Oldesloe 0:53:26
147. Doose, Carsten 1977 Betriebs - SHBB 0:53:47
148. Behn, Inge 1959 TSV Glinde 0:53:58
149. Jürs, Thomas 1963 Betriebs - SHBB 0:54:02
150. Valett, Henrik 1995 Spiridon Oldesloe 0:54:18
151. Heuer, Bernd 1958 Asklepios Oldesloe 0:54:24
152. Ludwig, Klaus 1947 Boxring TSV Plön 0:54:36
153. Pfeifer, Gabriela 1973 0:54:50
154. Breedveld, Birger 1969 Spiridon Oldesloe 0:55:02
155. Maresch, Andreas 1988 0:55:10
156. Schuldt, Markus 1987 0:55:12
157. Höltig, Eugen 1960 HSG Reinfeld 0:55:18
158. Damaschke, Heidi 1956 0:55:28
159. Hanold, Andreas 1963 Feldhorst 0:55:36
160. Griese, Dietmar 1967 TSV Grabau 0:55:39
161. Klawikowski, Bernd 1965 Traveläufer 0:55:43
162. Sauer, Michael 1954 0:55:59
163. Ehling, Anke 1964 VfL Bad Schwartau 0:56:09
164. Ruppert, Frank 1961 TSV Schwarzenbek 0:56:17
165. Schröder, Bernd 1953 0:56:38
166. Saggau, Olaf 1968 Sven Saggau Bau 0:57:30
167. Oschmann, Sven 1948 0:57:36
168. Lüchau, Heinz 1954 ATSV Stockelsdorf 0:58:05
169. Katzke, Jürgen 1946 TUS Lübeck 0:58:13
170. Richter, Claudia 1965 Bad Oldesloe 0:58:42
171. Lewin, Hubert 1958 Großensee 0:58:47
172. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf 0:59:17
173. Götz, Adelheid 1950 1:00:34
174. Bertrand, Michael 1982 1:01:06
175. Dr. Rose, Frank-Guido 1966 Bad Oldesloe 1:01:35
176. Helwers, Uwe 1956 FW-Musikzug Oldesl 1:02:01
177. Ilmer, Madeleine 1950 1:02:22
178. Dabelstein, Dr. Rolf 1947 1:03:04
179. Harms, Volkert 1958 Spiridon Oldesloe 1:03:30
180. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 1:03:46
181. Heinrichsen, Karl Heinz 1953 Blau-WeissBuchholz 1:04:13
182. Borchers, Michaela 1971 Betriebs - SHBB 1:04:27
183. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 1:04:40
184. Schwartz, Birgit 1959 1:05:39
185. Werchan, Konstantin 1983 1:08:47
186. Grimm, Ellen 1965 Bad Oldesloe 1:13:27
187. Lüdtke, Rita 1940 SV Sülfeld 1:13:33
188. Vetter, Andreas 1983 Spiridon Oldesloe 1:54:33
Böttcher, Till 1987
Groth, Jens 1966
189. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 2:05:59
Buchmann, Peter 1969
Gehrke, Thomas 1965
190. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 2:08:23
Kirschtowski, Jan 1988
Düstersiek, Niclas 1992
191. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe 2:09:09
Gehrke, Thomas 1965
Steenbeck, Erich 1957
192. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide 2:09:14
Stahmer, Bernd 1974
Schunck, Volker 1954
193. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe 2:09:55
Köppler-Neas, Angelika 1965
Stein, Ulrike 1987
194. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe 2:14:21
Fregin, Andreas 1962
Bertram, Simon 1982
195. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 2:15:04
Beringer, Hans-Werner 1955
Below, Matthias 1973
196. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe 2:19:14
Ball, Thomas 1959
Huuck, Hermann 1939
197. Kirschtowski, Sven 1989 VfL Oldesloe 2:19:26
Beringer, Hans-Werner 1955
Below, Matthias 1973
198. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe 2:19:41
Ehlert, Dietrich 1944
Albrecht, Peter-Jürgen 1948
199. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe 2:20:51
Fregin, Andreas 1962
Schmidt, Christoph 1961
200. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 2:21:02
Albrecht, Peter-Jürgen 1948
Heide, Gerd 1950
201. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe 2:25:31
Schoenig, Justus 1989
Henn, Ulrich 1961
202. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 2:27:57
Böttger, Christine 1962
Steenbeck, Andrea 1958
203. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe 2:30:53
Wille, Manfred 1945
Wehmeyer, Christian 1974
204. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:30:59
Wille, Manfred 1945
Wehmeyer, Christian 1974
205. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe 2:31:50
Böttger, Christine 1962
Steenbeck, Andrea 1958
206. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 2:46:34
Mattulat, Jürgen 1937
Schaarschmidt, Wolfgang 1935
207. Schmidt, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 2:50:09
Breedveld, Birger 1969
Harms, Volkert 1958