Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Bünjer, Tobias 1989 The Runaways 0:37:23
2. Kühne, Michael 1968 Möllner SV 0:38:59
3. Pacher, Daniel 1975 AhrensbgFahrschule 0:39:47
4. Popp, Lennart 1982 Marli Gmbh 0:40:54
5. Thoms, Michael 1970 Lüneburger SV 0:41:13
6. Watermeger, Fabian 1988 Tri-Sport Lübeck 0:41:54
7. Romanczuk, Martin 1979 Lübeck 0:43:00
8. Schorsch, Daniel 1982 0:43:12
9. Cegiel, Dirk 1962 0:43:17
10. Ziemann, Jörn 1972 TSV Quellenh.Bornh 0:44:42
11. Schäfer, Nicolas 1998 SV Blau-Weiß Grev. 0:45:04
12. Reinhardt, Andreas 1978 Tri-Sport Lübeck 0:45:05
13. Mireisz, Bernhard 1978 CITTI GV-Partner 0:45:07
14. Skambath, Isabelle 1997 Möllner SV 0:45:11
15. Buchen, Ulrich 1971 RST Malente 0:45:17
16. Rockstroh, Roland 1968 Möllner SV 0:45:19
17. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 0:45:29
18. Meervoort, Sven 1981 Siebenbäumen 0:45:59
19. Lauck, Guido 1972 0:46:29
20. Schander, Johann 1960 TuS Gaarden Kiel 0:46:47
21. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV 0:47:01
22. Skwarek, Volker 1972 Vfl Oldesloe 0:47:03
23. Marx, Beate 1979 PhysioSpa Hannover 0:47:17
24. Weinrich, Paul 1995 TSV Zarpen 0:47:21
25. Winterstein, Matthias 1968 AhrensbgFahrschule 0:48:10
26. Mehl, Piotr wojciech 1951 ATSV Stockelsdorf 0:48:27
27. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp 0:48:33
28. Jurkschat, Horst 1965 TSV Bargteheide 0:49:14
29. Schoeneck, Helge 1973 Lauftreff BSW 0:49:51
30. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe 0:50:02
31. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 0:50:03
32. Nette, Heinz-Oliver 1971 Hako GmbH 0:50:05
33. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri 0:50:08
34. Veith, Ingo 1976 0:50:23
35. Göb, Johannes 1962 Spiridon Oldesloe 0:50:24
36. Schäfer, Martin 1969 0:51:37
37. Siemens, Florian 1983 Juju Team 0:51:59
38. Wachter, Florian 1989 Hechingen 0:52:07
39. Breiholz, Michaela 1969 Ratzeburg 0:52:11
40. Heinrich, Michael 1965 LT Reinfeld 0:52:17
41. Paino, Manuela 1979 Buschorunners 0:52:21
42. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau 0:52:29
43. Röhrig, Oliver 1976 0:52:43
44. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:53:03
45. Dieterich, Fabian 1987 Meißenheim 0:53:11
46. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Lüb. 0:53:21
47. Sommer, Florian 1991 Buschorunners 0:53:45
48. Vanselow, Maria 1955 LTV Kiel Ost 0:54:36
49. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst 0:54:43
50. Griebel, Wiebke 1990 0:55:36
51. Schierz, Michaela 1980 Lauftreff BSW 0:55:39
52. Himstedt, Jenni 1982 LG Schiphorst 0:55:48
53. Jacobmeyer, Rebecca 1971 0:56:06
54. Blase, Johanna Ira 1990 Spiridon Oldesloe 0:56:07
55. Raumann, Sven 1963 0:56:11
56. Rissmann, Knut 1970 Hako GmbH 0:56:40
57. Jöns, Peter 1953 Lübecker SC 0:56:57
58. Burr, Frank 1966 Ratzeburger SV 0:57:09
59. Busch, Karsten 1962 USC Kiel 0:57:46
60. Lindenau, Antje 1963 Lüb.Frauen RuderKl 0:57:52
61. Siebert, Marco 1978 0:58:50
62. Fröhlich, Timo 1979 0:58:59
63. Müller, Benno 1974 Lübeck 0:59:02
64. Reimers, Stephan 1973 Rümpel 0:59:16
65. Lüneburg, Gerd 1971 Hamburg 0:59:17
66. Harms, Imke 1982 Tri-Sport Lübeck 0:59:22
67. Serfezi, Klaus 1968 Hako GmbH 0:59:51
68. Tornow, Martin 1966 Möllner SV 1:00:07
69. Werth, Joachim 1956 Möllner SV 1:00:24
70. Brinckmann, Annerose 1968 1:00:28
71. Raumann, Andrea 1976 1:01:11
72. Bockholdt, Monika 1948 1:01:18
73. Hüter, Christiana 1988 1:02:27
74. Südmeyer, Kathrin 1972 1:04:18
75. Döscher, Kerstin 1965 Spiridon Oldesloe 1:04:27
76. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau 1:06:32
77. Donder, Tobias 1981 Roadrunners 1:06:33
78. Welzel, Gabi 1954 Tri-Sport Lübeck 1:07:17
79. Siewert, Frank 1974 Running Mammuts 1:08:44
80. Wegner, Florian 1989 Hamburg 1:09:01
81. Hüter, Verena 1990 Rümpel 1:09:02
82. Scholz, Guido 1964 BSG ERGO HH 1:12:16
83. Ilmer, Madeleine 1950 Spiridon Oldesloe 1:12:54
84. Warnecke, Dr. Beate 1953 Lübecker Marathon 1:16:11
85. Lüdtke, Rita 1940 SV Sülfeld 1:32:06