Jetzt anmelden: Stundenlauf 2019

Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
💾 1. Schumann, Dirk 1973 Spiridon Oldesloe 0:36:20
💾 2. Dahlmann, Matthias 1970 Ratzeburger SV 0:36:24
💾 3. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck 0:38:22
💾 4. Lau, Marco 1981 Trisport Stove e.V 0:38:32
💾 5. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe 0:38:49
💾 6. Keller, Brun 1995 Sportorth.Hofmann 0:38:54
💾 7. Krieglstein, Jan 1982 Running Athlete 0:39:12
💾 8. Wienigk, Hardy 1991 Wellingd.TV-Kiel 0:39:39
💾 9. Ahmeti, Bujar 1989 Spiridon Oldesloe 0:39:54
💾 10. Grundmann, Jörg 1968 Lübeck 0:40:02
💾 11. Schröder, Melinda 1997 TSV Zarpen 0:40:52
💾 12. Schulze, Sven 1978 Trias Schwartau 0:40:56
💾 13. Opitz, Nils 1976 Möllner SV 0:41:05
💾 14. Rockstroh, Roland 1968 KSK Ratzeburg 0:41:54
💾 15. Kelm, Timo 1983 StolpertruppWinsen 0:42:05
💾 16. Ahmad, Marwan 1988 Spiridon Oldesloe 0:42:36
💾 17. Komm, Mario 1990 Trisport Stove 0:42:40
💾 18. Lenz, Stefan 1971 Vfl Oldesloe 0:42:54
💾 19. Knebel, Michael 1966 Team 5TageMarathon 0:42:55
💾 20. Tank, Claus 1968 Lübeck 0:42:59
💾 21. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld 0:43:45
💾 22. Grünthal, Marcel 1981 Lübeck 0:44:30
💾 23. Sprenger, Christin 1983 Triabolos Hamburg 0:44:41
💾 24. Hinrichs, Holger 1971 FH Lübeck 0:45:02
💾 25. Franke, Joachim 1967 Team Europalauf 0:45:17
💾 26. Stamer, Dennis 1987 Ahrensburg 0:45:22
💾 27. Ehringer, Stefan 1978 Delingsdorf 0:46:03
💾 28. Robrahn, Detlef 1967 Obi Bad Oldesloe 0:46:58
💾 29. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 0:47:04
💾 30. Drews, Christian 1994 Bad Schwartau 0:47:10
💾 31. Heise, Henry 1957 NordlaufBoizenburg 0:47:51
💾 32. Bayerle, Roman 1991 1.Boxclub Torgau 0:48:23
💾 33. Krohn, Andreas 1968 SV Dissau 0:48:32
💾 34. Klinger, Niklas 1994 Göttingen 0:48:37
💾 35. Maschke, Michael 1951 TeamEuropal.Neustd 0:48:53
💾 36. Dähring, Leif 1987 Running-Athlete 0:48:54
💾 37. Keitel, Mathias 1975 Neumünster 0:48:57
💾 38. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau 0:49:05
💾 39. Beringer, Hans-Werner 1955 Trias BadSchwartau 0:49:12
💾 40. Pohl, Andreas 1965 Tri-Sport Lübeck 0:49:25
💾 41. Kelm, Kristin 1988 TSV Neustadt 0:49:47
💾 42. Blase, Johanna Ira 1990 Bad Oldesloe 0:49:57
💾 43. Wallat, Thomas 1966 Bad Schwartau 0:50:17
💾 44. Doege, Sebastian 1988 Lübeck 0:50:20
💾 45. Klitzke, Bettina 1964 Steinburg 0:50:33
💾 46. Schop, Udo 1959 Spiridon Oldesloe 0:50:50
💾 47. Galonska, Jean Peer 2002 KinderhStrandgut 0:52:10
💾 48. Ehringer, Nina 1978 Delingsdorf 0:52:28
💾 49. Griebel, Wiebke 1990 Westerau 0:52:31
💾 50. Bier, Sonja 1974 Bargtheide 0:52:39
💾 51. Gartz, Tino 1974 Bad Oldesloe 0:52:46
💾 52. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 0:52:54
💾 53. Seiler, Tobias 1978 Vfl Oldesloe 0:53:01
💾 54. Plügge, Jens 1956 Bad Oldesloe 0:53:27
💾 55. Krohn, Frank 1959 LT Reinfeld 0:53:28
💾 56. Teichert-Möller, Kerstin 1978 Sereetz 0:53:30
💾 57. Schröter, Dirk 1968 Racing Kalkhorst 0:53:47
💾 58. Mackeprang, Kerstin 1962 POWER-Schn. Kiel 0:53:56
💾 59. Brosius, Marc 1968 Delingsdorfer SV 0:54:05
💾 60. Schwientek, Marcel 2002 ATSV Basketball 0:54:17
💾 61. Stark, Lars 1986 SC Stockelsdorf 0:54:19
💾 62. Beringer, Elke 1956 Trias BadSchwartau 0:54:39
💾 63. Erbert, Mike 1969 Steinburg 0:54:42
💾 64. Ullrich, Kerstin 1965 Spiridon Oldesloe 0:54:51
💾 65. Christiansen, Rune 2002 ATSV Basketball 0:54:51
💾 66. Rappsilber, Andrea 1976 TPR GmbH Reinfeld 0:55:14
💾 67. Amschler, Stefan 1965 Schadehorn 0:56:18
💾 68. Haehn, Joerg 1966 Team Erdinger 0:56:33
💾 69. Hoffmann, Manfred 1963 Zarpen 0:56:38
💾 70. Koltz, Kai 1965 Lübeck 0:56:52
💾 71. Kock, Thomas 1958 Lübeck 0:57:22
💾 72. Matthiesen, Oliver 1965 FC ST. PAULI 0:57:30
💾 73. Linnemann, Sven 1992 Lübeck 0:57:32
💾 74. Bigalke, Peter 1960 Zarpen 0:57:33
💾 75. Nagorny, Sibylle 1966 LT Reinfeld 0:58:05
💾 76. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade 0:58:44
💾 77. Hettmann, Mona 1983 Bad Oldesloe 0:58:45
💾 78. Fernandez, Theodora 1979 Freie Musiksch.HH 0:59:40
💾 79. Lampe, Nicole 1967 Ahrensburg 0:59:51
💾 80. Lampe, Christian 1969 Ahrensburg 0:59:53
💾 81. Bahe, Melanie 1992 Lübeck 0:59:54
💾 82. Plescher, Rick 1987 Bad Oldesloe 0:59:55
💾 83. Hadler, Dietmar 1952 Lübecker SC 1:00:18
💾 84. Nothdurft, Kai 1975 Bad Oldesloe 1:00:39
💾 85. Rode, Gesine 1963 Winsen 1:00:41
💾 86. Sapancilar, Boris 1984 Lübeck 1:00:56
💾 87. Lenz, Nicola 1978 Vfl Oldesloe 1:01:07
💾 88. Reil, Nicole 1978 Vfl Oldesloe 1:01:07
💾 89. Pasch, Kirstin 1963 Wedel 1:01:11
💾 90. Thies, Kathrin 1971 Winsen 1:01:16
💾 91. May, Florian 1983 Ahrensburg 1:01:38
💾 92. Knopf, Sandra 1975 Bargstedt 1:01:42
💾 93. Jung, Stefanie 1983 Bad Oldesloe 1:01:46
💾 94. Ivanova, Elena 1984 Bad Oldesloe 1:02:32
💾 95. Hellmann, Julia 1980 Bargtheide 1:02:36
💾 96. Darst, Marina 1984 Bad Oldesloe 1:02:41
💾 97. Zellmer, Jutta 1958 Lübeck 1:02:42
💾 98. Petersen, Simone 1969 SG Sparkasse Holst 1:03:08
💾 99. Lux, Finn 2005 KinderhStrandgut 1:05:45
💾 100. Schulz, Annelie 1984 Lübeck 1:07:09
💾 101. Reimer, Inge 1959 Ferienhaus Garding 1:10:14
💾 102. Degelow, Manfred 1945 Bad Oldesloe 1:15:31
💾 103. Quurk, René 1987 Mollhagen 1:16:39
💾 104. Muschke, Tanja 1973 Steinburg 1:16:41
💾 105. Ott, Lukas 2004 KinderhStrandgut 1:26:15
💾 106. Lange, Holger 1976 KinderhStrandgut 1:29:25