Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 1:18:17
2. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Hamb. 1:20:26
3. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 1:21:09
4. Engel, Dirk 1966 Möllner SV 1:24:00
5. Ribac, Pascal 1975 Rendsburger TSV 1:24:08
6. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe 1:24:45
7. Danger, Frank 1964 Hamburg 1:25:41
8. Renner, Holger 1966 TSV Ratekau 1:25:58
9. Ostmeyer, Martin 1976 BSG Feuerwehr Hann 1:26:07
10. Neumann, Uwe 1973 BSG Deu.Telekom 1:27:02
11. Prieß, Marcus 1966 SV Großhansdorf 1:27:14
12. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV 1:27:42
13. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide 1:29:01
14. Plikat, Claus 1966 FC Voran Ohe 1:29:21
15. Kuschel, Thorsten 1966 LTAF Ahrensburg 1:29:29
16. Bick, Ralf 1980 Bad Oldesloe 1:30:00
17. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 1:30:32
18. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV 1:31:16
19. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV 1:32:24
20. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 1:32:42
21. Mehring, Manfred 1948 Hamburg 1:33:39
22. Friz, Stefan 1966 Hamburg 1:33:49
23. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld 1:34:04
24. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 1:34:40
25. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 1:34:51
26. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 1:35:16
27. Dunkel, Christian 1973 Lübeck 1:35:24
28. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg 1:35:26
29. Barschel, Christian A. 1980 Tennisclub Mölln 1:35:32
30. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe 1:35:44
31. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf 1:35:48
32. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV 1:37:07
33. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 1:37:11
34. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC 1:37:17
35. Pirnack, Wolfgang 1950 TSV Bargteheide 1:37:55
36. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV 1:38:15
37. Gegiel, Dirk 1962 Spiridon Oldesloe 1:38:20
38. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Hamburg 1:38:37
39. Lademacher, Ralf 1951 SC Gut-Heil Neum. 1:38:58
40. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 1:38:59
41. Peters, Herbert 1956 Trittau 1:39:22
42. Börner, Peter 1957 LG Trappenkamp 1:39:27
43. Sietz, Andreas 1968 BSG Siemens 1:39:59
44. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 1:40:46
45. Richter, Anka 1963 Hamburg 1:40:50
46. Hanf, Thomas 1963 Brande-Hörnerkirc 1:41:08
47. Gehrke, Thomas 1965 ATSV Ahrensburg 1:41:57
48. Möws, Jürgen 1964 LTAF Ahrensburg 1:42:04
49. Busse, Alfred 1952 Spiridon Oldesloe 1:42:17
50. Jarms, Markus 1962 Schwarzenbek 1:42:22
51. Lenhardt, Jochen 1959 Möllner SV 1:42:40
52. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf 1:42:41
53. Sievers, Torsten 1961 ATSV Ahrensburg 1:43:09
54. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV 1:43:21
55. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe 1:43:27
56. Aulfinger, Michael 1962 Möllner SV 1:43:42
57. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite 1:43:57
58. Kohn, Jens 1960 VfL Oldesloe 1:44:35
59. Boettche, Jörg 1964 SegebergerRudercl 1:44:48
60. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 1:45:00
61. Schütte, Heiko 1968 1:46:01
62. Kiontke, Werner 1949 SV Kravag 1:46:31
63. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe 1:46:46
64. van der Pluijm 1973 ESW STN Hamburg 1:47:18
65. Meier, Wolfgang 1956 Lübecker Tuschaft 1:47:35
66. Kellner, Marc-André 1971 Bad Schwartau 1:48:13
67. Bruggink, Zvezdan 1968 Bad Oldesloe 1:48:22
68. Schimming, Peter 1956 RV Endspurt 1905 1:48:47
69. Leischner, Regina 1956 Lübeck 1:49:03
70. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe 1:49:08
71. Bohnhof, Bernd 1968 Bad Oldesloe 1:49:22
72. Hagen, Jürgen 1964 Hamburg 1:51:19
73. Wurtzel, Matthias 1972 Hamburg 1:51:30
74. Wietstock, Joachim 1959 Weede 1:52:03
75. Erbuth, Stefan 1975 1:52:17
76. Nehmdahl, Dieter 1945 ATSV Stockelsdorf 1:52:43
77. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 1:53:33
78. Hagen, Peter 1956 Hamburg 1:53:48
79. Schwarzloh, Dieter 1953 SV Sülfeld 1:53:49
80. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau 1:55:11
81. Pawlowski, Jürgen 1956 SSV Großensee 1:55:27
82. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 1:55:42
83. Weise, Sven 1965 Möllner SV 1:56:11
84. Hoffmann, Nora 1967 Linau 1:56:26
85. Suwaj, Kirsten 1967 Linau 1:56:27
86. Görsch, Rainer 1965 1:56:47
87. Siems, Michael 1971 Tremsbüttel 1:57:15
88. Tornow, Martin 1966 Möllner SV 1:57:57
89. Reimers, Wolfgang 1955 Lehmrade 1:58:32
90. Wessel, Inke 1961 SV Fehmarn 1:59:20
91. Helberg, Carsten 1965 LTAF Ahrensburg 1:59:32
92. Kleinfeldt, Gundula 1963 LG Bad Schwartau 1:59:52
93. Liborius, Doris 1957 SV Großhansdorf 2:00:01
94. Stender, Monika 1952 Norderstedt 2:00:06
95. Bernert, Manfred 1942 Lübeck 2:01:14
96. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau 2:01:44
97. Sander, Solvi 1968 SV Großhansdorf 2:02:27
98. Diedrichsen, Tobias 1982 Hamburg 2:02:53
99. Diedrichsen, Andreas 1974 Hamburg 2:02:57
100. Beutel, Svenja 1976 Hamburg 2:02:57
101. Bend, Reiner 1957 Rehhorst 2:05:29
102. Schüffelgen-Gaus, Ursula 1954 Lübeck 2:07:43
103. Hielscher, Nandy Ann 1988 Barnitz 2:07:59
104. Meier, Moritz 1987 Bad Oldesloe 2:07:59
105. Rogge, Reinhard 1953 Lübeck 2:08:08
106. Hunold, Svenja 1989 Bordesholm 2:08:50
107. Werth, Joachim 1956 Möllner SV 2:09:24
108. Weber, Gerald 1980 Wellfit 2:10:33
109. Böhnstedt, Kolja 1978 Wellfit 2:10:33
110. Job, Andreas 1969 2:10:46
111. Schneider, Valentina 1974 2:10:46
112. Schumacher, Helmut 1972 Heidgraben 2:12:07
113. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 2:13:15
114. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau 2:13:16
115. Schneider, Elke 1963 Ahrensburg 2:14:55
116. Schlüter, Ulrike 1962 Großhansdorf 2:36:54
117. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 4:21:05
Prieß, Marcus 1966
Schmidt, Henning 1958
118. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 4:24:11
Prieß, Marcus 1966
Schosnig, Armin 1959
119. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 4:29:50
Kuschel, Thorsten 1966
Möws, Jürgen 1964
120. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 4:44:36
Trebe, Dieter 1947
Gegiel, Dirk 1962
121. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe 4:52:47
Schönefeld, Thies Olaf 1970
Kohn, Jens 1960
122. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 4:54:32
Cappus, Cornelia 1953
Wilhelm, Jutta 1958
123. Gegiel, Dirk 1962 Spiridon Oldesloe 5:01:23
Prinz, Volker 1968
Busse, Alfred 1952
124. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 5:02:02
Prinz, Volker 1968
Busse, Alfred 1952
125. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe 5:08:16
Ehlert, Dietrich 1944
Wille, Manfred 1945
126. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe 5:17:10
Kohn, Jens 1960
Herschel, Jan 1966
127. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 5:19:53
Wilhelm, Jutta 1958
Liborius, Doris 1957
128. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 5:20:48
Claussen, Martin 1957
Schaarschmidt, Wolfgang 1935
129. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 5:23:54
Schosnig, Armin 1959
Schaarschmidt, Wolfgang 1935