Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Vetter, Andreas 1983 Spiridon Oldesloe 1:15:59
2. von Stevendal, Udo 1968 SV Großhansdorf 1:16:23
3. Gauger, Jens 1965 Hamburger Lauflad. 1:17:34
4. Ziegenbein, Timo 1979 Todendorf 1:18:30
5. Pacher, Daniel 1975 LTAF 1:19:25
6. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee 1:20:04
7. Nothnagel, Nils 1986 LG Uni Lübeck 1:21:24
8. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck 1:21:59
9. Lipphardt, Martin 1978 LG Uni Lübeck 1:22:26
10. Koch, Fabian 1981 BSG Laufwerk 1:23:42
11. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck 1:23:50
12. Jäger, Peter 1950 ESV Gremberghoven 1:23:53
13. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck 1:23:58
14. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 1:27:12
15. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 1:28:58
16. Siegmund, Karsten 1978 Hamburger Lauflad. 1:29:02
17. Willhöft, Klaus 1964 Möllner SV 1:29:09
18. Anand, Dr. Roy 1976 Brehmersport 1:29:43
19. Dahms, Claus 1957 Elbe Marathon 1:29:48
20. Reinhardt, Andreas 1978 Tri-Sport Lübeck 1:29:49
21. Loors, Andreas 1971 MARINE NEUSTADT 1:30:02
22. Bahr, Benjamin 1987 Hamburg 1:31:13
23. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 1:31:27
24. Pady, Andreas 1969 Hamburger Lauflad. 1:31:48
25. Kusserow, Thomas 1963 Polizei Hamburg 1:31:53
26. Domke, Matthias 1966 Hamburg 1:32:31
27. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen 1:32:33
28. Neumann, Ole 1991 TUS H/M Kiel 1:32:54
29. Kusserow, Sandra 1973 BSG Polizei HH 1:33:10
30. Vongladib, Helge 1981 1:33:19
31. Kretschmer, Silke 1977 Larsis Läufertreff 1:33:26
32. Mayer-Lindenberg, Joh. 1981 HTB Harburg 1:33:41
33. Katzke, Jörg 1966 Lübeck 1:33:55
34. Kempgens, Hanno 1968 Hamburger Lauflad. 1:34:08
35. Lemme, Bärbel 1964 Möllner SV 1:34:24
36. Springborg, Daniel 1986 Rümpeler SV 1:34:27
37. da Cruz, Paulo 1969 Triabolos HH e.V. 1:34:29
38. v.d.WenseGoncalves, Julio 1995 LG Reinbek-Ohe 1:34:51
39. Krabsch, Jörg Harry 1959 Zatopeks Zeugen 1:35:10
40. Stolz, Hardy 1968 Hamburg 1:35:20
41. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 1:35:26
42. Conrad, Jan 1981 Lübeck 1:35:30
43. Appel, Anke 1970 Möllner SV 1:35:32
44. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV 1:35:40
45. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe 1:36:39
46. Haeseler, Dieter 1974 1:36:53
47. Jacques, Peter 1960 LTV Kiel-Ost 1:36:55
48. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV 1:37:32
49. Duve, Peter 1963 1:38:11
50. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV 1:38:14
51. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV 1:38:14
52. Kuschel, Thorsten 1966 LTAF 1:38:41
53. Cornels, Burkhard 1970 Zatopeks Zeugen 1:39:08
54. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC 1:39:42
55. Dettmann, Michael 1958 1:39:47
56. Hebeler, Michael 1956 Hamburger Lauflad. 1:40:17
57. Lademacher, Ralf 1951 Hosianna Runners 1:40:35
58. Wandmacher, Lars 1976 LG Glinde 1:40:40
59. Büsen, Melli 1981 Cocktail Company 1:40:51
60. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV 1:41:13
61. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 1:41:27
62. Bach, Sören 1989 Hamburg 1:42:05
63. Bernhard, Michael 1981 Hamburger Lauflad. 1:42:14
64. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 1:42:28
65. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade 1:42:42
66. Mey, Ellen 1968 TKM 1:43:02
67. Schmidt, Hennig 1958 SV Großhansdorf 1:43:03
68. Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg 1:43:15
69. Steur, Marcel 1988 Triabolos HH e.V. 1:43:16
70. Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg 1:43:17
71. Ribbeck, Holger 1963 SUS Waldenau 1:43:34
72. Rebmann, Sybil 1985 Hamburger Lauflad. 1:43:41
73. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 1:43:50
74. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf 1:43:53
75. Huppmann, Andreas 1974 Hamburg 1:43:56
76. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 1:43:59
77. Asbeck, Gaby 1973 Hamburger Lauflad. 1:44:08
78. Mann, Sandra 1977 Hamburger Lauflad. 1:44:13
79. Ehlert, Stefan 1979 Triabolos HH e.V. 1:44:17
80. Moewert, Markus 1967 TSV SeedorfSterley 1:44:19
81. Micheel, Diotima 1974 Lübeck 1:44:27
82. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe 1:44:31
83. Martens, Henning 1972 Triabolos HH e.V. 1:44:35
84. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 1:44:36
85. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck 1:44:39
86. Kaack, Heike 1958 SG Athletico Büd. 1:45:10
87. Jurkschat, Horst 1965 TSV Bargteheide 1:46:08
88. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe 1:46:14
89. Schwardt, Ulli 1956 Lübeck 1:46:33
90. Bollnow, Frank 1973 Stralsund Runners 1:46:45
91. Below, Matthias 1973 VfL Oldesloe 1:46:46
92. Müller, Alfred 1964 Pötenitz 1:47:04
93. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 1:47:15
94. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe 1:47:34
95. Marquardt, Andre 1976 Lübeck 1:47:42
96. Bülk, Alexander 1967 Hamburger Lauflad. 1:47:43
97. Ostermann, Olaf 1966 Hamburger Lauflad. 1:47:52
98. Welsch, Alfred 1956 Hamburger Lauflad. 1:47:52
99. Umland, André 1972 Hamburger Lauflad. 1:48:00
100. Stolz, Christina 1947 Hamburg 1:48:31
101. Pasdzior, Beate 1977 Hamburger Lauflad. 1:48:33
102. Winterstein, Matthias 1968 Bargteheide 1:48:58
103. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz 1:49:25
104. Bahr, Jessica 1988 Hamburg 1:49:28
105. Hollstein, Christina 1987 Tri-Sport Lübeck 1:49:30
106. Längst, Gerda 1980 Hamburger Lauflad. 1:49:32
107. Fortmann, Alex 1955 TSV Stelle 1:49:56
108. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 1:50:07
109. Schulz, Michael 1985 Probsteierhagen 1:50:35
110. Hauberg, Reiner 1974 Schönhorst 1:50:37
111. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf 1:50:40
112. Picard, Michael 1963 Tangstedt 1:51:37
113. Vornholt, Dorthe 1980 1:51:55
114. Möller, Wolfgang 1956 SUS Waldenau 1:52:08
115. Neuenhüsges, Nils 1978 1:52:41
116. Hempel, David 1977 1:52:42
117. Hartmann, Bernd 1962 Hamburger Lauflad. 1:53:36
118. Klawikowski, Bernd 1965 Spiridon Oldesloe 1:53:58
119. Engel, Jürgen 1950 TSV Stelle 1:54:04
120. Hebeler, Meike 1974 Hamburger Lauflad. 1:54:15
121. Peukert, Katharina 1964 Hamburger Lauflad. 1:54:26
122. Seligmann, Dirk 1954 Uetersen 1:55:17
123. Haase, Christian 1971 Reinfeld 1:55:52
124. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst 1:56:07
125. Beeth, Torsten 1962 Tri-Sport Lübeck 1:56:15
126. Steenbock, Andrea 1980 Triabolos HH e.V. 1:56:44
127. Ahlf, Peter 1964 VfL Oldesloe 1:56:45
128. Kato, Takayuki 1974 BSG Olympus 1:57:05
129. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 1:57:48
130. Büchse, Cordula 1969 Hamburger Lauflad. 1:57:49
131. Hansen-Jacobi, Dirk 1958 LG Albatros Kiel 1:57:55
132. Behn, Inge 1959 TSV Glinde 1:57:58
133. Engelbrecht, Sabrina 1987 Lübeck 1:57:58
134. Heinz, Alexandra 1969 Hamburger Lauflad. 1:58:52
135. Kempcke, Ralf 1966 Hamburger Lauflad. 1:58:52
136. Khalilian, Askari 1949 Kiel 1:58:58
137. Anlauf, Stefanie 1973 Hamburger Lauflad. 1:59:28
138. Kind, Matthias 1990 Hamburg 1:59:41
139. Kalow, Günter 1948 Hamburg 2:00:00
140. Birgel, Frauke 1993 RatzeburgerRudercl 2:00:26
141. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau 2:01:00
142. Knapp, Barbara 1954 Hamburger Lauflad. 2:01:28
143. Gewiß, Dr. Christoph 1964 2:02:05
144. Steffen, Dennis 1970 Hamburger Lauflad. 2:02:09
145. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe 2:02:10
146. Fary, Yasmin 1977 Kiel 2:02:23
147. Dietrich, Holger 1955 2:02:46
148. Lattmann, Cord-Peter 1967 Hamburger Lauflad. 2:02:56
149. Sklorz, Jan 1965 Hamburger Lauflad. 2:04:04
150. Henk, Anne-Katrin 1968 Lübecker Judoclub 2:04:45
151. Holz, Ivonne 1975 Hamburger Lauflad. 2:05:25
152. Vonhausen, Katja 1977 Lübeck 2:05:25
153. Schluchtmann, Mariel 1984 Hamburger Lauflad. 2:05:46
154. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau 2:05:54
155. Aick, Oliver 1967 2:06:03
156. Wieczorek, Uwe 1968 Kaifu TriTeam e.V. 2:08:27
157. Hauschild, Gerd 1949 Neumünster 2:08:43
158. Getzlaff, Kathrin 1974 Hamburger Lauflad. 2:08:49
159. Rohlek, Anja 1976 Kaifu Triteam 2:08:57
160. Schick, Nena 1983 Hamburg 2:09:04
161. Jongschlager, Ingo 1975 Hamburg 2:09:05
162. Jacobs, Egon 1941 SV Rickling 2:10:23
163. Harms, Volkert 1958 Spiridon Oldesloe 2:11:07
164. Werth, Joachim 1956 Möllner SV 2:11:08
165. Ringkowski, Alf 1966 Hamburg 2:12:08
166. Wünsche, Ute 1958 Hamburg 2:12:26
167. Franz, Dorett 1981 Lübeck 2:14:00
168. Otte, Birgit 1961 Ahrensburg 2:16:01
169. Bock, Christina 1950 Hamburg 2:16:03
170. Albrecht, Peter 1958 Hamburger Lauflad. 2:28:07
171. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 2:32:46
172. Schnaase, Wolfgang 1966 Trittau 2:42:16
173. Gutjahr, Lothar 1959 ProvoCoach.de 2:42:17