Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Sievers, Lennart 1997 Ahrensburger TSV 1:17:44
2. Kümmel, Wieland 1995 Ahrensburger TSV 1:18:14
3. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf 1:18:28
4. van Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf 1:19:54
5. Bruhnke, Olaf 1969 1:21:58
6. Mantay, Thomas 1971 Hamburger SV 1:22:33
7. Kisser, Thomas 1983 TV Bretten Triathl 1:22:49
8. Kammann, Christoph 1978 1:24:45
9. Falk, Michael 1976 StrandläuferUsedom 1:25:28
10. Opitz, Nils 1976 Möllner SV 1:26:09
11. Reincke, Heiko 1969 Alpen 1:26:28
12. Cherek, Uwe 1968 Turnerb.HH Eilbeck 1:26:50
13. Pacher, Daniel 1975 SV Großhansdorf 1:27:19
14. Jahn, Ramon 1977 Preußen Reinfeld 1:28:19
15. Stelzner, Dirk 1982 Lübeck 1:28:49
16. Moya, Angel 1982 SV Großhansdorf 1:29:15
17. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 1:31:28
18. Petersen, Michael 1968 Vfl Oldesloe 1:32:08
19. Heinze, Tilman 1985 HamburgerSportclub 1:32:11
20. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 1:32:14
21. Mireisz, Bernhard 1978 Chefs Culinar 1:34:40
22. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe 1:35:17
23. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe 1:35:19
24. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf 1:35:44
25. Geismar, Anne-Gwendolin 1985 Triabolos Hamburg 1:36:41
26. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe 1:38:08
27. Pick, Michael 1971 Ratzeburg 1:38:13
28. Lampe, Andreas 1966 Turnerb.HH Eilbeck 1:39:07
29. Röhrs, Enrico 1972 Vfl Oldesloe 1:39:19
30. Radde, Thorsten 1968 Spiridon Oldesloe 1:40:00
31. Otto, Ralph 1964 Hoisbütteler SV 1:40:41
32. Bohnsack, Heiko 1978 Tri EMTV Elmshorn 1:41:00
33. Wegner, Carsten 1980 TuS Hohnstorf/Elbe 1:41:52
34. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 1:42:55
35. Richter, Kai 1960 Spiridon Oldesloe 1:42:57
36. Rasch, Bernd Uwe 1960 TSV Reinbek 1:43:34
37. Chien, Yu-Fang 1969 SV Großhansdorf 1:43:46
38. Maliezefski, Anja 1970 Bad Oldesloe 1:44:00
39. Ahmeti, Bujar 1989 Bad Oldesloe 1:44:19
40. White, James 1978 Bargteheide 1:44:24
41. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe 1:45:25
42. Witte, Ingo 1971 SV Grün-Weiß Harbg 1:45:43
43. Hirschbühler, Jörg 1973 Bad Oldesloe 1:46:10
44. Möller, Ingo 1968 Team LecterSchellh 1:46:16
45. Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg 1:47:01
46. Lucht, Joachim 1960 Trias B. Schwartau 1:47:23
47. Beringer, Hans-Werner 1955 Trias B. Schwartau 1:47:57
48. Ewers, Dorit 1961 Bargteheide 1:48:00
49. Rössle, Stefan 1963 LG Kontrapunkt 1:48:20
50. Gelzer, Peer 1968 Brezelbande 1:49:23
51. Patzwald, Annelie 1960 Deutsche Telekom 1:49:43
52. Plog, Patrick 1973 1:50:20
53. Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg 1:50:34
54. Winterstein, Matthias 1968 SV Großhansdorf 1:52:02
55. Kapis, Daniel 1988 Bad Oldesloe 1:52:04
56. Sindt, Björn 1970 SC Rönnau 74 1:52:20
57. Ehrmanntraut, Peter 1991 Bad Oldesloe 1:52:29
58. Utermann, Andre 1974 Hamburg 1:53:36
59. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 1:55:17
60. Blank, Norbert 1959 Läufer geg. Leiden 1:55:54
61. Bischoff, Katrin 1974 Team LecterSchellh 1:56:04
62. Jürs, Thomas 1963 1:56:38
63. Rüscher, Sylvia 1967 Bad Schwartau 1:57:06
64. Häring, Anja 1969 Tri-Sport Lübeck 1:57:07
65. Richter, Claudia 1965 Spiridon Oldesloe 1:57:09
66. Schop, Udo 1959 Spiridon Oldesloe 1:57:13
67. Gierke, Simon 1993 Dräger 1:57:44
68. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 1:58:15
69. Beringer, Elke 1956 Trias B. Schwartau 1:58:22
70. Klaffke, Michael 1966 TeamErd.Alkoholfr. 1:58:47
71. Behn, Inge 1959 TSV Glinde 1:59:20
72. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 2:00:38
73. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 2:00:46
74. Olbertz, Andreas 1966 Beidenfleth 2:01:25
75. Schulte, Marco 1962 Hamburg 2:01:53
76. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf 2:02:38
77. Möller, Dino 1974 Spiridon Oldesloe 2:02:59
78. Oelrich, Dirk 1954 TSV Glinde 2:07:04
79. Loll, Alexandra 1970 Soulkitchen 2:07:09
80. Schlüter, Kuno 1965 Soulkitchen 2:07:27
81. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde 2:11:32
82. Hartmuth, Brigitte 1951 LT Kaltenkirchen 2:11:35
83. Sundermeier, Anke 1977 Turnerb.HH Eilbeck 2:14:17
84. Kirschtowski, Jens 1957 Vfl Oldesloe 2:18:18
85. Kilch, Peter 1948 TSV Glinde 2:23:38
86. Barz, Petra 1965 Sparkasse Holstein 2:27:51
87. Groß, Catharina 1998 TC GrünWeißNeustd. 2:29:11
88. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau 2:29:51
89. Kaessens, Adelheid 1972 2:31:43
90. Larsen, Britta 1985 Triabolos Hamburg 2:49:49