In diesem Jahr findet der Travelauf unter kleinen Auflagen im August statt. Der Poggensee-Triathlon fällt leider aus.

Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Lauf Ergebnis
💾 1. Müller, Simon 1996 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2018 1:11:59
💾 2. van Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:17:00
💾 3. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:19:40
💾 4. Groth, Pascal 1992 Braunschweig Travelauf 2018 1:23:10
💾 5. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:23:52
💾 6. Schwarz, Piet 1979 Lütjensee Travelauf 2018 1:24:22
💾 7. Möller, Oliver 1973 Dräger Running Travelauf 2018 1:29:57
💾 8. Hanke, Christian 1983 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:30:39
💾 9. Petersen, Michael 1968 SG Spk. Holstein Travelauf 2018 1:31:11
💾 10. Lenz, Stefan 1971 Vfl Oldesloe Travelauf 2018 1:31:51
💾 11. Gast, Axel 1962 TSV EmporZarrentin Travelauf 2018 1:32:48
💾 12. Haeseler, Dieter 1974 1001 Strecken Travelauf 2018 1:33:08
💾 13. Hoffmann, Denise 1988 LT Haspa Marath HH Travelauf 2018 1:34:38
💾 14. Hoffmann, Nadine 1988 LT Haspa Marath HH Travelauf 2018 1:34:39
💾 15. Dankmeyer, Jan 1987 Lübeck Travelauf 2018 1:34:52
💾 16. Mamerow, Sven 1990 Hamburg Travelauf 2018 1:35:42
💾 17. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2018 1:36:11
💾 18. Perrone, Vito 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:36:34
💾 19. Perrone, Kathrin 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:36:46
💾 20. Poch, Alexander 1998 Ratzeburger SV Travelauf 2018 1:36:52
💾 21. Barten, Ronny 1979 Lübeck Travelauf 2018 1:36:54
💾 22. Wulff, Antje 1972 Lübeck Travelauf 2018 1:36:57
💾 23. Klok, Gerrit-Jan 1973 MC-Pirate e.V. Travelauf 2018 1:37:29
💾 24. Lampe, Hans Hermann 1982 Krummbek Runners Travelauf 2018 1:37:35
💾 25. Janus, Karsten 1974 Krummbek Runners Travelauf 2018 1:37:36
💾 26. Berlin, Florian 1988 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:38:19
💾 27. Skroblin, Joachim 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:38:53
💾 28. Wrozyna, Nicolas 1991 Lübeck Travelauf 2018 1:39:31
💾 29. Meid, Fabian 1989 Lübeck Travelauf 2018 1:39:32
💾 30. Schirk, Christopher 1997 Klein Wesenberg Travelauf 2018 1:39:46
💾 31. Plog, Dennis 1973 Lübecker SC Travelauf 2018 1:40:47
💾 32. Hass, Ulrich 1973 SV Tungendorf Tri Travelauf 2018 1:41:21
💾 33. Schirk, Oliver 1961 Klein Wesenberg Travelauf 2018 1:42:55
💾 34. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:44:20
💾 35. Dési, Robert 1963 VfL Oldesloe Travelauf 2018 1:44:43
💾 36. Settgast, Dieter 1970 Lübeck Travelauf 2018 1:44:59
💾 37. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2018 1:45:11
💾 38. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:45:49
💾 39. Haraldson, Torsten 1965 Team Astarot Travelauf 2018 1:45:55
💾 40. Göttlich, Martin 1975 Reinfeld Travelauf 2018 1:46:29
💾 41. Nitsch, Timo 1973 Eisern Union Travelauf 2018 1:46:44
💾 42. Dittrich, Holm 1973 Küstenläufer Travelauf 2018 1:47:06
💾 43. Andersen, Elke 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2018 1:47:19
💾 44. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade Travelauf 2018 1:47:20
💾 45. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri Travelauf 2018 1:47:25
💾 46. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe Travelauf 2018 1:47:35
💾 47. Siebert, Marco 1978 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:47:41
💾 48. Breiholz, Michaela 1969 Ratzeburg-Vorstadt Travelauf 2018 1:47:59
💾 49. Hoffmann, Lennart 1981 Kaifu Tri Team Travelauf 2018 1:48:36
💾 50. Bagusche, Daniel 1972 Ahrensburg Travelauf 2018 1:48:59
💾 51. Gartz, Tino 1974 Vfl Oldesloe Travelauf 2018 1:50:59
💾 52. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:51:22
💾 53. Manthe, Svea 1998 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:51:24
💾 54. Schulz, Minka 1990 Rümpel Travelauf 2018 1:52:15
💾 55. Beeth, Torsten 1962 Lauffeuer Buntekuh Travelauf 2018 1:52:16
💾 56. Thomsen, Holger 1973 Ahrenburg Travelauf 2018 1:53:26
💾 57. Reimer, André 1977 Triabolos Hamburg Travelauf 2018 1:53:49
💾 58. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2018 1:53:53
💾 59. Liekefett, Sebastian 1987 Achterwehr Travelauf 2018 1:55:36
💾 60. Silkeit, Julia 1992 Lübeck Travelauf 2018 1:55:36
💾 61. Wagner, Ulrich 1967 Team Erdinger Travelauf 2018 1:56:13
💾 62. Schrieber, Lars 1978 Lübeck Travelauf 2018 1:56:24
💾 63. Abromeit, Falk 1978 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:56:47
💾 64. Kazak, Nuri 1968 Bad Segeberg Travelauf 2018 1:57:30
💾 65. Brandt, Irmi 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:59:02
💾 66. Wulff, Ulrich 1966 ETSV Schlickteufel Travelauf 2018 2:02:22
💾 67. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2018 2:05:15
💾 68. Till, Thomas 1956 Elsdorf-Westerm. Travelauf 2018 2:05:37
💾 69. Mroziak, Lukasz 1988 Schoppe & Schultz Travelauf 2018 2:06:05
💾 70. Till, Sabine 1958 Elsdorf-Westerm. Travelauf 2018 2:07:04
💾 71. Balcerzak-K., Klaudiusz 1962 Bargteheide Travelauf 2018 2:07:28
💾 72. Winterstein, Anna 1981 Bargteheide Travelauf 2018 2:09:14
💾 73. Winterstein, Matthias 1968 Bargteheide Travelauf 2018 2:09:14
💾 74. Boll, Martin 1987 Krummbek Runners Travelauf 2018 2:09:19
💾 75. Röhrig, Oliver 1976 Vfl Oldesloe Travelauf 2018 2:09:21
💾 76. Pahlke, Inken 1971 Küstenläufer Travelauf 2018 2:09:39
💾 77. Harloff, Belinda 1983 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 2:10:18
💾 78. Timke, Marcus 1966 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 2:10:19
💾 79. Auktun, Andreas 1968 Norderstedt Travelauf 2018 2:12:04
💾 80. Michaelis, Ilka 1963 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 2:15:32
💾 81. Kuhlmann, Frank 1965 Tri-Bandits Berged Travelauf 2018 2:16:51
💾 82. Reimer, Inge 1959 Ferienhaus Garding Travelauf 2018 2:23:16
💾 83. Darmstadt-Sch., Marlies 1950 LT Kaltenkirchen Travelauf 2018 2:34:13
💾 84. Miller, Martina 1963 LT Kaltenkirchen Travelauf 2018 2:34:13
💾 85. Rieve, Irma 1948 LT Kaltenkirchen Travelauf 2018 2:34:13