Jetzt anmelden: Stundenlauf 2019

Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
💾 1. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck 1:21:20
💾 2. Pacher, Daniel 1975 SV Großhansdorf 1:21:31
💾 3. Dierks, Leef H. 1977 LG Uni Lübeck 1:21:44
💾 4. Vetter, Andreas 1983 HamburgerLaufladen 1:22:52
💾 5. Radtke, Holger 1971 SV Großhansdorf 1:23:57
💾 6. Brede, Kai 1978 Fc Deutsche Post 1:24:17
💾 7. Mireisz, Bernhard 1978 Laufen in Lübeck 1:24:24
💾 8. Czuppon, Peter 1988 Lübeck 1:24:34
💾 9. Keller, Che 1988 TRIZACK 1:25:56
💾 10. Johlitz, Rodger 1968 Tri Michels HH 1:26:43
💾 11. Behrmann, Benedict 1999 Pölitz 1:27:33
💾 12. Barten, Ronny 1979 Lübeck 1:27:34
💾 13. Dankers, Heinz 1960 Turnerbund Eilbek 1:28:04
💾 14. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe 1:30:25
💾 15. Schenk, Sebastian 1980 Triabolos Hamburg 1:32:13
💾 16. Möller, Oliver 1973 Lübeck 1:32:44
💾 17. Fischer, Jörg 1965 Blonder Engel 1:32:56
💾 18. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 1:36:16
💾 19. Petersson, Klas 1972 Ahrensburg 1:36:41
💾 20. Radde, Thorsten 1968 Spiridon Oldesloe 1:36:46
💾 21. Kühl, Jens 1962 Lübecker-Marathon 1:36:54
💾 22. Noack, Claudius 1983 NORKA Leuchten 1:37:33
💾 23. Thöne, Ulrik 1969 Hamburg 1:38:07
💾 24. Delion, Helge 1968 Fishermen Tuesday 1:38:40
💾 25. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe 1:39:14
💾 26. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe 1:40:02
💾 27. Perrone, Kathrin 1980 Spiridon Oldesloe 1:40:12
💾 28. Zybala, Michael 1969 Steinburg 1:40:46
💾 29. Hörlyk, Sönke 1977 Bad Oldesloe 1:41:07
💾 30. Perrone, Vito 1980 Spiridon Oldesloe 1:42:00
💾 31. Fricke, Niels 1968 Lübeck 1:42:29
💾 32. Rischke, Uwe 1967 LT Zarpen 1:43:20
💾 33. Becker, Julia 1981 Triabolos Hamburg 1:43:44
💾 34. Denig, Thomas 1958 FreieMusikschuleHH 1:44:06
💾 35. Bechler, Torsten 1962 Vfl Oldesloe 1:44:18
💾 36. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 1:44:19
💾 37. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade 1:44:38
💾 38. Andersen, Elke 1969 Lauftreff Duvenstd 1:45:03
💾 39. Scheele, Holger 1961 Spiridon Oldesloe 1:45:30
💾 40. Gardeweg, Oliver 1993 Bad Oldesloe 1:46:06
💾 41. Gehlhaar, Steve 1982 Spiridon Oldesloe 1:47:03
💾 42. Lademacher, Ralf 1951 LG Neumünster 1:47:46
💾 43. Antrich, Reinhard 1964 Team Erdinger 1:48:52
💾 44. Christiansen, Henrik 1965 Ahrensburg 1:49:08
💾 45. Levzow, Peter 1962 LT Lübeck 1:49:45
💾 46. Thomsen, Holger 1973 Ahrensburg 1:52:58
💾 47. Pemöller, Stephanie 1976 Norderstedt 1:53:24
💾 48. Rüscher, Sylvia 1967 STV Schwart.Tennis 1:54:13
💾 49. Stein, Jürgen 1967 Vfl Oldesloe 1:54:25
💾 50. Radke, Carola 1968 Lingen 1:54:36
💾 51. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 1:55:48
💾 52. Andersen, Pia 1995 Hamburg 1:56:06
💾 53. Schedler, Dennis 1978 Großhansdorf 1:56:24
💾 54. Schwertner, Sven 1969 Lübeck 1:56:24
💾 55. Beeth, Torsten 1962 Lauffeuer Buntekuh 1:57:45
💾 56. Häring, Anja 1969 Tri-Sport Lübeck 1:59:29
💾 57. Wallbaum, Bernd 1955 Stulz 2:01:22
💾 58. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst 2:01:32
💾 59. Freytag, Hartmut 1941 LG Uni Lübeck 2:01:38
💾 60. Scheib, Daniela 1975 Hamburg 2:02:01
💾 61. Uhlemann, Katja 1976 Lübeck 2:02:01
💾 62. Oelrich, Dirk 1954 TSV Glinde 2:02:04
💾 63. Hoffmann, Nicole 1966 Stulz 2:03:38
💾 64. Soyk, Dagmar 1962 Samstagläufer HL 2:04:29
💾 65. Krokotsch, Werner 1967 Samstagsläufer 2:05:09
💾 66. Klüssendorf, Stefan 1962 Samstagsläufer 2:05:19
💾 67. Arndt, Ann Catrin 1986 Uniklinikum HL 2:05:46
💾 68. Röhrig, Oliver 1976 Vfl Oldesloe 2:06:03
💾 69. Jacobi, Julia 1982 Triabolos Hamburg 2:09:21
💾 70. Jacobi, Christian 1979 Triabolos Hamburg 2:09:22
💾 71. Engelmann, Thomas 1977 Schwerin 2:09:42
💾 72. Hundt, Birte 1972 Lübecker Marathon 2:10:49
💾 73. Kolterjahn, Katrin 1982 Lübecker Marathon 2:10:49
💾 74. Reimer, Andre 1977 Triabolos Hamburg 2:11:45
💾 75. Hartmuth, Brigitte 1951 LauftreffKaltenkir 2:12:12
💾 76. Sdrenka, Marlena-Jorien 1988 Laufteam Haspa 2:12:28
💾 77. Eggers, Nils 1977 Labenz 2:13:12
💾 78. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 2:16:57
💾 79. Kopietz, Maren 1962 LauftreffKaltenkir 2:17:42
💾 80. Kristiansen, Jan 1969 Bad Oldesloe 2:18:02
💾 81. Kristiansen, Sven 1963 Bad Oldesloe 2:18:02
💾 82. Grimm, Mirja 1970 Schiphorst 2:23:19
💾 83. Möller, Thomas 1959 Samstagläufer HL 2:23:21
💾 84. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau 2:42:45